Войти
планирую беременность Вроцлав

Стихи

Мама девочки (11 лет) Казань

Я читала и у меня прям слезы текли(((((((

0
19.09.2012
Мама мальчика (8 лет) Вроцлав

Я просто очень девочку хочу.Меня тоже тронули стихи..

0
19.09.2012
Мама девочки (11 лет) Казань

И я тоже всю жизнь только о девочке и мечтаю,имуж мой тоже только девочку хочет)

0
19.09.2012
Мама мальчика (8 лет) Вроцлав

Значит будут у нас,Катюшка,девочки!

0
20.09.2012
Тайная жизнь еще не рожденного ребенка Ляльки для авок)Берите,кому нужно!

Похожие записи