15 лет

Первые анализы

я вот тоже всё на весну списала) а оказалось маленькое чудо) тоже стала просыпаться рано утром и обтирать косяки по дороге в туалет,а потом уснуть уже не могла..но зато весь день спать хотелось...и вечером стоило только головой коснуться подушки и я уже во власти Морфея)))
17.03.2011
Да-да!У меня тоже всё именно так и было!Я ещё сама над собой хихикала,солнце садиться,а у меня, как у курицы, после заката начинают глаза закрываться)))
17.03.2011
А я готова спать сутками, с утра не могу отскрестись от кровати на работу, вечером приожу в 18ч. с работы и готова хоть сразу свалится спать, на работе целый день со спичками в глазах. Боже что с нами делает беременность.
17.03.2011
а я сразу почему-то начала дрыхнуть до часов 12 дня, ток потом поняла, что беременна)))) и походы в туалет, этому даж не мешали)))
16.03.2011
А я как-то не обратила особого внимания на смену своего режима,т.к списала всё на весну.Я стала в 10 часов вечера просто отключатся,до подушки и всё)))))А вставать рано, в туалет хочется,хотя у меня никогда такого не было,я обычно ложилась не раньше 12 или часу ночи)))
17.03.2011
Не скажу,что удивлена)) Завтра на первое УЗИ