Ну уже вечером было ясно, что пришли монстрики :) на 23 ДЦ. На этот раз нормальные такие :) качественные гы..не то, что в январе!
Скоро уже заявление на отпуск писать надо будет. Да билеты посматривать.
Ну уже вечером было ясно, что пришли монстрики :) на 23 ДЦ. На этот раз нормальные такие :) качественные гы..не то, что в январе!
Скоро уже заявление на отпуск писать надо будет. Да билеты посматривать.