Войти
планирую беременность Челябинск

Как разместить в ББ видео

Мама девочки (15 лет) Москва

я не могу найти куда поставить галочку "использовать старый код встраивания"

0
07.12.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Балашиха

А я не жму галочку...

0
07.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Марин, я тоже не жму, потому что мне не где ее жать))) я уже сегодня и в гугле пробывала и яндекс установила, не помогает(((( короче ни как не получается видео вставить в сообщение.

0
07.12.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Балашиха

понятно.даже не знаю что посоветовать..

0
07.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

засада какая  то)))

0
07.12.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Балашиха

0
07.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

обязательно помогу, чем смогу, только позже)))) сейчас мне нужно убегать))) думаю там ничего сложного)))

0
07.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

долго разбиралась, но все же получилось))) кнопка "использовать старый код встраивания" появляется только на СВОЕМ видео. Ручаться не буду, может я все таки ее не совсем тщательно искала (хотя куда тщательнее?). 

0
07.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

а я свое видео и хочу вставить... вот что у меня 

0
07.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

0
07.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

да да, но это видимо выходит уже после того как вы полностью загрузили видео нажали на сохранить и вышли оттуда и смотрите на него со стороны... попробуйте прямо в процессе окна загрузки увидеть кнопку Поделиться, там точно будет))))

0
07.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

получилось!!! ура!!!! спасибо большое!!!!

0
07.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

пожалуйста))) все работает, действительно))) рада, что помогла)))

0
07.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

Вот что должно быть

есть такое?

0
07.12.2012
Хм( 10 нестандартных способов вывести грудного ребенка из истерики

Похожие записи