Войти
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 37 неделя Домодедово

Животик)

Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Домодедово

Хорошенький.... у меня со вторым сыном такой дирижабль был))) я даже в шоке была... и очень рано появился.

0
07.08.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Домодедово

У меня странно как то,вторая беременность,диастаз после КС,малыш по передней стенке(первый по задней был),крупнее первого(первый в 32 нед весил 1800,этот в 30 нед 1970),а живот меньше гораздо чем с первым🤷‍♀️

0
07.08.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Домодедово

У меня тоже КС. И первое и второе. Первый сын родился маленьким, 2840 и 49 см в 40+2, а младший 3340 53 см в 38+3. Вроде не сильно большой тоже. Но живот был внушительный... с первым сыном вообще маленький был, даже не мешал мне. Я всё боялась, чтобы второй сын был не по передней стенке. Боялась врастания плаценты в рубец, при мне такой случай был в роддоме, девушка очень плакала и переживала.

0
07.08.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Домодедово

У меня в 22 недели был такой как у Вас в 28 наверное...

0
07.08.2018
Мама девочки (7 лет) Ужгород

У меня похожий животик, все переживала! Что маленькие) а теперь попер

0
07.10.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Домодедово

Он на последних неделях вымахал будь здоров!

0
07.10.2018
Мама девочки (7 лет) Ужгород

Хехе))

0
08.10.2018
Мама девочки (7 лет) Ужгород

А сколько набрали?)

0
08.10.2018
Мама двоих (7 лет, 3 месяца) Красноярск

Ну слава богу, что я не одна с небольшим животом)) у меня первый правда, но пугают иной раз, что это он у меня из-за маловодия такой.. А мне кажется я просто аккуратная такая) хотя поясница и кости все уже болят 🤷‍♀️

0
08.08.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Домодедово

Маловодие это плохо...не,у меня в норме вод,не смотря на то что крупный плод,он еще и умудряется там как на стульчике сидеть,а не как скрючка😂😂😂и умещается ведь!сидит весь во мне,куда делись внутренние органы вобще не понятно-он ведь под ребрами уже

0
08.08.2018
Мама двоих (7 лет, 3 месяца) Красноярск

Моему тоже комфортно, несмотря на то, что воды меньше, чем по нормам) складочек нет, лежим правильно) тоже не понимаю как там можно поместиться)) не пугайте меня маловодием, итак на валерианке))) успокаиваю себя. Сказали не опасно, пока ему там комфортно. Надеюсь доходить хотя бы до 36..

0
08.08.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Аккуратный животик)

0
07.08.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Домодедово

Спасибо)

0
07.08.2018
КТГ на 34 неделе Мячик проглотила...(фото)

Похожие записи