Были вчера у врача Вес 8900 рост 73см, дюймовочки мы! Прибавка +300 и 3 см. Хорошо что в минус не пошли всвязи с болезнью! Слава Богу!
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность
Ростов-на-Дону
Вчера были у врача
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Ростов-на-Дону
Главное, здоровье. У меня у подруги почти год дочурке, весит 9100)
0
11.06.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Ростов-на-Дону
Я тоже так думаю, ну у меня врач тоже нормальный, говорит что толстым тоже не очень деткам тем более летом, так что будет моделью!
0
11.06.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Ростов-на-Дону
Комаровский вообще говорит, что ребенок должен быть худым, грязным и голодным)
0
11.06.2012
Ответить
