Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Ростов-на-Дону

Вчера были у врача

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Главное, здоровье. У меня у подруги почти год дочурке, весит 9100)

0
11.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Я тоже так думаю, ну у меня врач тоже нормальный, говорит что толстым тоже не очень деткам тем более летом, так что будет моделью!

0
11.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Комаровский вообще говорит, что ребенок должен быть худым, грязным и голодным)

0
11.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

0
11.06.2012
Сил моих нет..... Наши первые три шага!

Похожие записи