Войти

Сегодня 12.04.2013г

Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

видимо период такой у тебя просто. пройдет, потерпи) а с горшком наверное само пройдет. у моей подруги так дочка по маленькому ходила..зайдет за диван спрячится и лужи делает) а чего ты к гинекологу ходила? просто так или беспокоит чего? я после родов ток была и все, больше и не ходила.

0
13.04.2013
Мама Маши и Даши
Маруся, 14 лет 9 месяцевДашуля, 7 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

я после родов как раз и не была, вот год с 7 месяцев спустя решила сходить, совесть то нужно иметь

0
13.04.2013
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

ааа)) ну да)))

0
14.04.2013
Еще на месяц старше 1,7 Нужно мнение со стороны

Похожие записи