Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Кубинка

Когда я была маленькой...

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красногорск
моя говорит: когда я буду маленькой, я буду на колясочке ездить... и очень обижается, если сказать, что маленькой она уже никогда не будет...
0
05.04.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Кубинка
У меня на эту тему проще говорит: "Мама, я маленькая... покатай меня в коляске" или "...покачай меня на ручках" baby.gif  
Коляску мы еще не убрали, т.к. замены нет. Хочу велосипед 3х колесный с ручкой для родителей. А 4х колесный (2+2 колес), что нам отдали не подходит: она раз упала с него и больше не хочет даже садится.
Видимо желание быть малышами снова - это возрастное что-то :))))
0
06.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красногорск
тоже хочу трехколесный, даже уже присмотрела, а муж против - говорит, что сразу на 4 колеса надо садиться...
0
06.04.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Кубинка
4 колеса выгодно, но для ребенка все же не удобно :-( Наша не может хорошо сидеть еще в таком. После падения баится. К тому же крутить педали еще не научена. А рука у четырех колески редко есть и она не управляет, а только толкает. А рулить тоже мы еще не научены :-( В этом плане 3колеса лучше для начала. Сидушка точно удобнее все же.
0
06.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красногорск
ага, вот и думаю - нужен 3х колесный пока
0
06.04.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Кубинка
Мне эта серия приглянулась: http://www.planeta-toys.ru/category/trehkolesnyj-velosiped-family_ig/
В частности ценой :))) о качестве сказать не могу, не щупали.
0
07.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красногорск
у нас есть подобный трайк ,но я хочу без ручки..
0
07.04.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Кубинка
А ручка не снимается что ли? Снять все что мешает и готово :)
0
08.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красногорск
он тяжелый, и мне тащить, и Маше педали крутить...
0
08.04.2014
Мама девочки (15 лет) Кубинка
моя Варя тоже любит так начинать рассказы... а еще big_smiles_111.gif "Когда я БУДУ маленькая...."
0
06.04.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Кубинка
И твоя "будет" маленькой? :-). Я от своей не слышала такого. Только когда была или что есть :-) Забавные они порой.
0
06.04.2014
Мама девочки (15 лет) Кубинка
да)) моя тоже обижается до слез, когда говоришь ей, что не будет)) но и когда "была", спрашиваю: - А сейчас какая? - Взрослая)))
0
11.04.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Кубинка
А моя вот всегда говорит что она маленькая :) И даже если сказать что большая\взрослая, то она поправляет "нет я маленькая" :)))
Нравится ей пока быть манюней :)
0
12.04.2014
Малышке моей 2 года 7мес. Перед сном...

Похожие записи