Да, да... "Когда я была маленькой..." - начинает свой рассказ Василюша :))) и потом поведает какую-то байку или правдивую историю о себе или о ком-то.
Меня всегда так умиляет это ее фраза
На сегодня дочке 2 года 7 мес.
Да, да... "Когда я была маленькой..." - начинает свой рассказ Василюша :))) и потом поведает какую-то байку или правдивую историю о себе или о ком-то.
Меня всегда так умиляет это ее фраза
На сегодня дочке 2 года 7 мес.
"Когда я БУДУ маленькая...."