Хе-хе 
Искала какое-нибудь интересное чтобы поздравить супруга с его ДР как никак... И нашла эту! 


Ничего особенного вроде бы

Искала какое-нибудь интересное чтобы поздравить супруга с его ДР как никак... И нашла эту! 


Ничего особенного вроде бы

отец держит на своих крепких широких плечах... 
Но эта 
и на футболке мужа
ой, прости родной!!! 

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 
И поздравляю с твоим юбилеем! И если черно-белая, то давай и дальше вместе идти по белой параллели. Где бегом, где бочком вприпрыжку ;) Мы сами выбираем шаг и то по какой полосе идти.
И желаю тебе здоровья:
твоим плечам, чтобы мог перенести нас девочек твоих родных ;)
твоим ногам, чтобы перешагнуть с нами через черные дорожки.
И пусть другие думают, что мы сели тебе на шею и ножки свои прекрасные свесили.
Так ведь мы прикрываем твою голову! 
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ЛЮБИМ ТЕБЯ!!!

Но эта 
и на футболке мужа
ой, прости родной!!! 

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 
И поздравляю с твоим юбилеем! И если черно-белая, то давай и дальше вместе идти по белой параллели. Где бегом, где бочком вприпрыжку ;) Мы сами выбираем шаг и то по какой полосе идти.И желаю тебе здоровья:
твоим плечам, чтобы мог перенести нас девочек твоих родных ;)
твоим ногам, чтобы перешагнуть с нами через черные дорожки.
И пусть другие думают, что мы сели тебе на шею и ножки свои прекрасные свесили.
Так ведь мы прикрываем твою голову! 
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ЛЮБИМ ТЕБЯ!!!