Войти
Александра
Майя, 22 года 1 месяцМирослава, 17 лет 9 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Боюсь

Анастасия
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ София Сергеевна Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 17 лет 8 месяцев Йошкар-Ола

А это тебе сказали или написали? просто у меня пишут "матка в Nо тонусе" или что-то подобное. это значит в норме.

0
18.06.2008
Александра
Майя, 22 года 1 месяцМирослава, 17 лет 9 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

 так и написала матка вне тонуса

0
18.06.2008
Мурмусёнок
Давид, 17 лет 10 месяцевРустам, 15 лет 6 месяцевПланирую Запорожье

Да это же хорошо.Я вот борлась с тонусом матки до 22 недель!!!А если вне значит всё хорошо.Тонус-это когда матка становится твёрдой и выталкивает масика,а это плохо,это угроза.А секс можно,только если после секса и во время тоже, не приятных ощущений нет и не кровоточит!!!И вообще когда самочувствие хорошее!Удачи!

0
18.06.2008
Анастасия
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ София Сергеевна Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 17 лет 8 месяцев Йошкар-Ола

в тонусе-знаю,а вот вне...

0
18.06.2008
Мурмусёнок
Давид, 17 лет 10 месяцевРустам, 15 лет 6 месяцевПланирую Запорожье

Вне тонуса это значит что матка не находится в тонусе.Так же как и тонус в норме.У меня вот пишут всегда тонус матки не повышен.Что есть очень хорошо.Плохо в том случае если пишется что матка в тонусе.Это угроза выкидыша.В таких случаях выписывают спазмолитики,папаверин и магнезию.

0
18.06.2008
Обидели

Похожие записи