Девочки подскажите, "матка вне тонуса" это что значит? А секса можно?
А это тебе сказали или написали? просто у меня пишут "матка в Nо тонусе" или что-то подобное. это значит в норме.
0
18.06.2008
Ответить
Да это же хорошо.Я вот борлась с тонусом матки до 22 недель!!!А если вне значит всё хорошо.Тонус-это когда матка становится твёрдой и выталкивает масика,а это плохо,это угроза.А секс можно,только если после секса и во время тоже, не приятных ощущений нет и не кровоточит!!!И вообще когда самочувствие хорошее!Удачи!
0
18.06.2008
Ответить
Вне тонуса это значит что матка не находится в тонусе.Так же как и тонус в норме.У меня вот пишут всегда тонус матки не повышен.Что есть очень хорошо.Плохо в том случае если пишется что матка в тонусе.Это угроза выкидыша.В таких случаях выписывают спазмолитики,папаверин и магнезию.
0
18.06.2008
Ответить