У меня ноги отекли, кто знает как снять отёчность?
Мама девочки (4 года), жду девочку, 28 неделя
Ростов-на-Дону
Ноги мои, ноги...
Мама девочки (17 лет)
Санкт-Петербург
Хороший рецепт подсказал мой массажист: Каждое утро выпивать стакан свежевыжатого сока - стебель сельдерея + огурец 1:1. Действиетельно снимает отечность!
0
19.06.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
Почечный чай! Каждый день!
А про лекарства мне врач сказала, что ни в коем случае.
Если только тебе врач сам назначит по показаниям.
0
24.06.2008
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
я пила ортосифон тычиночный. это трвка такая, даже не особо противная) есть ещё таблетки, хафитол кажется называются, тоже вроде на травках.
0
19.06.2008
Ответить