Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 28 неделя Ростов-на-Дону

Ноги мои, ноги...

Челябинск

У меня такая же проблема незнаю что и делать.

0
19.06.2008
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Хороший рецепт подсказал мой массажист: Каждое утро выпивать стакан свежевыжатого сока - стебель сельдерея + огурец 1:1. Действиетельно снимает отечность!

0
19.06.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Почечный чай! Каждый день!

А про лекарства мне врач сказала, что ни в коем случае.

Если только тебе врач сам назначит по показаниям.

0
24.06.2008
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

я пила ортосифон тычиночный. это трвка такая, даже не особо противная) есть ещё таблетки, хафитол кажется называются, тоже вроде на травках.

0
19.06.2008
Обидели Кофе

Похожие записи