Кофе
Выпила натурального кофе (так хотелось, аж измучилась вся) а теперь ругаю себя
...
Наташа
я варю себе несколько раз в неделю кофе. Не думаю что это очень критично.
02.07.2008
Ответить
Лале
А ты чай что, не пьешь? Если пьешь, то в том, что ты выпила кофе, абсолютно ничего страшного нет - по содержанию кофеина и тонизирующих веществ кофе и черный и зеленый чаи друг от друга совсем недалеко ушли, там практически одинаковое содержание
24.06.2008
Ответить
Евгеника
Если организм потребовал кофе - значит оно не во вред пошло, а на пользу. Еще Менделеев в свое время говорил, что не бывает вредных веществ: бывают вредные количества.
24.06.2008
Ответить
Аня
ничего страшного, ты же не растворимую химию пила. Иногда можно, а когда давление низковатое, то даже хорошо) У моего мужа бабушка педиатр с многолетним стажем, и все время нам делает замечания, то нельзя, это нельзя и т.д., так даже она ничего не говорит, когда я выпиваю чашечку кофе из кофемашины с молоком на завтрак в выходные.
24.06.2008
Ответить
Александра
Ой девочки, вот вы всё молоко да молоко, а я мало того что без молока, так ещё и без сахара, а по поводу растворимого, раньше пила. А потом меня муж на натуральный подсадил
24.06.2008
Ответить
РоМашка
Наоборот - молодец, что не растворимого:) Но лучше с молоком его пить, чтоб не так крепко было.Кофе - не так уж и вредно - если не по нескольку чашек в день, конечно. Ты же пьешь чай, даже можешь крепкого налить, и не задумаешься, что там тот же кофеин, и в таких же количествах. Пьешь - и ничего:)
24.06.2008
Ответить
Даша
А что такого? Я иногда пью натуральный кофе. Еще в турочке сварю. Но стараюсь треть молока туда налить. Вкусно очень:)
24.06.2008
Ответить