Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 29 неделя Ростов-на-Дону

Пол ребёнка

Мама мальчика (17 лет) Хмельницкий

Санька, не верь признакам.УЗИ есть УЗИ! я до последнего была уверенна что у меня будет дочка!пошли на узи а там-пиписька с яичками)))главное чтобы малыш рос и не болел ,а пол-это уже мелочь) и тем более до 18-го июля осталось совсем малость!сама жду этот день у меня 18-го день варенья)))

0
11.07.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Ну тогда с наступающим!

0
11.07.2008
Мама мальчика (17 лет) Хмельницкий

Спасибочки))тебе тоже на узи только приятных новостей))

0
13.07.2008
Новосибирск

А как ты сама думаешь по ощущениям? Мы с самого начала настроились на мальчика, везде называли уже по выбранному  имени , он...,он..  только     мальчик. Девочку вообще не хотелось и даже не представляла себя с дочуркой!!! подружка возмущалась: "а если девочка?! А ты её не хочешь, она же чувствует! Я же ей - я уверена там мальчик!

И вот доказательство - сегодня были на узи -МАЛЬЧИК! И как врач сказал беспоротно и окончательно! Малыш ширококо раскинул ножки и всё его хозяйство даже было сфотографировано! Как в сказке!

0
09.07.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Да мне уже столько раз сказали что мальчик, что теперь мне и самой так кажется. А вот моей соседке тоже все говорили "мальчик", а родилась девочка.

0
09.07.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

Я знаю самый точный и достоверный на 100 % способ определения пола ребёнка. Это - визуально, после рождения. :-) Ну или зягляни сюда, у нас, по крайней мере, сошлось: http://malchika.net/definer.php

0
28.06.2008
Пользователь удален
0
13.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Хмельницкий

между прочим,девочки ,у меня тоже ответ сошёлся с реальностью)))

с точностью 83%

0
13.07.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

у меня тоже одни это, другие то показывают. а на узи в 22 недели вообще не увидели. еще пойду через неделю, если и там не покажет - сюрприз будет. а сама как чусвтуешь?

0
28.06.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону
Комментарий удален
0
28.06.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

а мен кто что говорит. СЮРПРИЗ БУДЕТ!!!!!!!!!!!

0
28.06.2008
Мама девочки (17 лет) Краснодар
У меня с тестами такая же фигня! Половина мальчика показывают, половина девочку, японская методика выдала "50х50", а платный определитель пола умудрился аж два раза разный результат выдать, хотя данные вводила одни и те же все ))) А на УЗИ уже 2 раза не смогли увидеть - неудобно лежит! ничего не прячет, руками не прикрывает, пуповина там не болтается, и все равно не видно :(((
0
29.06.2008
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

А у меня вся работа ждет узи с большим нетерпением, чем я сама! ставки, блин, делают ))))))))

0
30.06.2008
Квас Радость

Похожие записи