Поход в ЖК
Девочки, у меня такой вопрос. Была в ЖК,надо пройти анализы на Chlamydia trachomatis, Mycoplasma hominis, Ureaplasma species(U. urealyticum, U. parvum), Trichomonas vaginalis, Gardnerella vaginalis, Human papilloma(16, 18, 31, 33, 35, 39, 45, 52, 58, 59, 67 типы).Кто знает что это, и на сколько это опасно для моей малышки???
Лале
Это на хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихомониаз, гарднереллез, вирус папилломы человека. Анализ на скрытые инфекции, судя по всему. Насчет опасности - они могут препятствовать зачатию, а так гарднереллы, микоплазмы и т.д. - это условно-патогенные микроорганизмы, т.е. элемент нормальной флоры, но если их количество сильно повышено, то могут и лечение назначить
06.08.2008
Ответить
Александра
Да нет, обычный она брала две недели назад, сегодня сказала, что мазок хороший...
06.08.2008
Ответить
Надюшка
если обычный брала и сказала что все нормально зачем тогда другой брать??? у меня вот взяли обычный и обнаружили ключевые клетки, а это значит что бяки есть какие-то, вот тогда уже делали мазок на все то что ты там написала... вот... а еще недавно моя вторая (платная) врач у меня кровь брала на всякие скрытые инфекции, вообще говорят лучше кровь сдавать, потому что по мазку тебе просто скажут есть или нет, а по крови они высчитывают колличество... но не бойся ничего смертельного в этих инфекциях нет, если не дай бог найдут просто полечишься!!! не переживай, ростите здоровыми:)))
07.08.2008
Ответить