Войти

Петр первый. Завещание.

Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
Тоже смотрю. Фильм мало передает всю грязь и пошлость той Росси.. Я хоть историю вспомнила. Актеров главных люблю.
0
16.05.2011
Это, просты дурдом какой-то. Ну, вот и к нам пришла: "СЯБЯ!"

Похожие записи