Кто-нибудь смотрел?.
В последне время редко смотрю ТВ, а тут увлекло меня. Чесно, сказать меня впечатлил новый образ Петра I. Здесь он совсем иной, не царствующий новатор, в мужчина, со свой слабостью и силой. Рассказанная история любви межу царем и княжной меня равнодушной не оставила. Он пожилой, несчастный, никем не понимаемый и не принимаемый царь и она юная, дерзкая, но не погодам мудрая княжна. Хотя все же в фильме много грязи и даже пошлости.
Думаю, что пересмотрю этот фильм снова, чуть позже.
В последне время редко смотрю ТВ, а тут увлекло меня. Чесно, сказать меня впечатлил новый образ Петра I. Здесь он совсем иной, не царствующий новатор, в мужчина, со свой слабостью и силой. Рассказанная история любви межу царем и княжной меня равнодушной не оставила. Он пожилой, несчастный, никем не понимаемый и не принимаемый царь и она юная, дерзкая, но не погодам мудрая княжна. Хотя все же в фильме много грязи и даже пошлости.
Думаю, что пересмотрю этот фильм снова, чуть позже.