Опять про свекровь.
Не знаю где взять еще терпения, готова уже разругаться. Уезжали с мужем в другой город по делам и оставили дочь у свекрови. Дала все наказы, проверила на наличие просроченной и вредной еда в ее шафах и холодильнике. Купили дочке разных продуктов, чтобы в магазин они не ходили. Провели с ней длительную беседу. все согласилась, все поняла. Вроде все нормально. Но сердце все равно не наместе. Терплю, что же поделать. Так вот когда мы вернулись сюрпризы начались с улицы. В 10 вечера куртка ребенка висит на двери подъезда, ребенка и бабушки нет. Ладно идем домой. Оказывается они потырали ее во время прогули в 3 часа, хотя пропажу не обнаружили. Дальше, ребенок ходит в грязных шортах, точнее в вонючих. Видите ли она написала в штаны, и бабуля просто высушила их на балконе и снова одела на ребенка. В результате- опрелость. (1000 раз говорили, чтоб так не делала, но бесполезно.) А полседней каплей было то, что она делая себе педикюр, накрасила двухлетке ногти своим красным лаком. Ну, как так ? Чем она думает?
Девочки, как смыть этот лак, может средством без ацетона можно? А завтра нам в поликлинику идти, и что я врачам объяснять бубу, что бабуля у нас несовсем нормальная.
Зла на неё, с мужем разругалась. Бесит уже.
Девочки, как смыть этот лак, может средством без ацетона можно? А завтра нам в поликлинику идти, и что я врачам объяснять бубу, что бабуля у нас несовсем нормальная.
Зла на неё, с мужем разругалась. Бесит уже.
Юлия
Да уж, странная дама, слов нет. Моя мама, например, помешала на чистоте и порядке, таких проблем бы не было, но она стремится ее накормить вечно, на мой взгляд, чем попало. Тем, что ей кажется вкусным и питательным. Иногда глаза на лоб лезут от ее предложений
01.08.2011
Ответить
ПоЛюСа
Наша и к питанию относится своеобразно, поэтому продукты для ребенка покупаем всегда сами. Но кто знает чем она кормит Полю на самом деле.
02.08.2011
Ответить
Толстушка
Люд, ну вот такие они свекрови, думаю, у всех так.
На самом деле ничего страшного не произошло, хотя, конечно, одежду могла бы чистую надеть, это даже просто из гигиенических соображений любому человеку должно быять понятно.
А про лак - ну и что такого страшного? Ну накрасила и чего? Она же ей не пальцы отрезала. Сотри и все обычной жидкостью для снятия лака. Кстати, передача была, так вот именно жидкость с ацетоном намного безвреднее, чем без ацетона. Почему, объяснять не буду, т.к. не запомнила, но важен сам факт.
01.08.2011
Ответить
ПоЛюСа
Может ты и права, но у меня уже накилось монго всяких претензий. Ругаться, конечно не хочу, свеж вся жизнь еще в переди, но как бороться с ней незнаю.
01.08.2011
Ответить
Толстушка
Бороться бесполезно. Человек десятилетиями пропитывался своими привычками и взглядами на жизнь, и для него неимоверно сложно вот так взять и пересмотреть свою точку зрения. Может в тот момент, когда ты ей что-то говоришь, она с тобой и согласна, но стоит тебе уйти, как сразу это озарение пропадает. С этим уже ничего не поделать.
01.08.2011
Ответить
Татьяна...
у меня доча постоянно с бабушкой моей сидит,однажды к соседке в гости ушли и та ей ногти красным лаком накрасила.Я побоялась жидкостью снимать.Сказала чтоб больше не красила,слава богу больше такого не было.
01.08.2011
Ответить
Татьяна...
Да.В больницу правда не ходили,а так даже никто не обратил внимание на наш маникюр.
01.08.2011
Ответить