Войти

Как хорошо... Тихо...

Оля
Алексей, 17 лет 2 месяцаСвятославчик, 14 лет 1 месяц Ростов

Как классно:))))Жалко у нас бабушки все живут в других городах.Иногда с удовольствием бы к бабуле сына отправила.

0
10.12.2011

Да, в этом плюс иметь бабушку в одном городе. Часто выручает.

0
10.12.2011
А, ко мне пришла еще одна посылочка Об исполнении мечты и подарках.

Похожие записи