это ужасно. Как промолчать столько времени. Ума не приложу.
Мой бедный голос стал хрипеть, сипеть и отказался меня слушаться. Вот и молчу.
Полдня промолчала еле-еле, муж- прикалывается, дочь в солидарность мне также решила молчать)))))))). Объясняется жестами и смеется, смеется... А мне до слез обидно. тем более, что скоро мой ДР