Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 29 неделя

Детские новогодние подарки.

Мама девочки (17 лет) Видное

Люд, а у нас кошечку просит, прям со слезами, на улице видит какую-нибудь, и давай канючить... На прошлый праздник покупалди ей кошку, которая лежит и дышит, мырлыкает, если ее гладить и т.п. Ну Маша поиграла с ней неделю и всё... не то!

0
06.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Вот и я так думаю, не то, но на живую не подпишсь.

0
07.12.2012
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Оййййй, хорошо моя живую не просит)))))))))

А пластилин мы тоже такой хотим, вот что реклама делает

0
06.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Реклама рулит!

0
07.12.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

Я посмотрела своей интерактивную собаку от 2800 и выше. Нравятся собачки chi-chi love, но это не то. Они просто в одежде и в сумке - переноске

0
06.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

ох, трудна участь родителей  в выборе игрушек

0
07.12.2012
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Думаю, интерактивная не заменит, а то получится как в сказке про карлсона, когда Малышу подарили плюшевую собаку

0
07.12.2012
Предновогоднее Конкурс чтецов

Похожие записи