Войти

Обещали жаркое лето)

И не говори, Люд! Мы сегодня дико замерзли на прогулке, еще ветрище ледяной... А ведь уже конец ИЮНЯ!(((

0
22.06.2013

А так хочется уже на солнышке погреться. Хорошо хоть дома отопление можно включить когда пожелаешь.

0
22.06.2013
мамаРиты
Марфуша, 13 лет 3 месяца Москва

не люблю жару. по мне вот самое то!

0
21.06.2013

Я тоже не любитель жары, но +14 летом, это как-то... (((((

0
21.06.2013
Обменяю Немного вчерашнего мыльного

Похожие записи