Только оно заблудилось. Сегодня и совсем холодно, хочу включить отопление. Замерзаю(. Вот такое лето(((
И не говори, Люд! Мы сегодня дико замерзли на прогулке, еще ветрище ледяной... А ведь уже конец ИЮНЯ!(((
0
22.06.2013
Ответить
А так хочется уже на солнышке погреться. Хорошо хоть дома отопление можно включить когда пожелаешь.
0
22.06.2013
Ответить