Лень Лень Лень

У меня несколько одногруппниц так учились, преподаватели не звери, входят в положениеЗакончили хорошо, на равне со всеми)
03.03.2009
да, у нас девушка на курсе родила, и почти сразу вышла на занятия. Почему то она очень стыдилась своей беременности и родов, никому не говорила, Но мы то были в курсе!!!! преподы тоже. и зачеты и пятёрки ставили ей заочно)))))))))))))) но я бы наверно не смогла так
27.02.2009
Я то не проходила, но у меня все мои подружки так и доучиваются))Они в прошлом году так ходили на защиту бакалаврской с пузиками, летом порожали))И ничего сейчас иногда бывают в универе..Возьми индивидуальное посещение..я его себе уже давно взяла, так как я еще работаю..вот и я буду диплом в этом году так же защищать как они:)))Лучше сейчас попробуй доучится все-таки, потом позже, когда малыш будет подростать. то тебе уже врятли захочится и будет еще тяжелее:((А ты на каком курсе?
26.02.2009
я на 3 курсе ,а в след году у меня как раз бакалавоский диплом и в принципе потом надо поступать в магистратуру 
26.02.2009
не переживай поздаешь все))закончишь)) И все будет чики-пики)))))))Удачки тебе:)..а у совесных преподов, то вообще с ними проблем не будет...и так повыставляют оценки:))
27.02.2009
спасибо ))будем и гранит науки грызть и малыша ростить
27.02.2009
вот и моя линеечка) Новые новости