Po_lina Москва Приветствую! Привет всем,кто зашел в мой скромный дневничек! Я мама мальчика Севы. Надеюсь,что мой скромный опыт материнства будет кому-нибудь полезен , a Я найду здесь друзей . Посмотрите еще 20 записей на эту тему Po_lina Москва Опыт малюююсенький - сыночку 2 годика и 4 месяца, Марина и Вам день добрый! 0 04.05.2013 Ответить Анастасия Дмитриевна Севастополь Здравствуйте! И какой же у Вас опыт? 0 04.05.2013 Ответить Куплю дождевик к коляске Maclaren techno xlr (в Мосве) про любимые книжки Похожие записи Всех приветствую !) Приветствие Приветствие! Приветствие Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027