Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Po_lina
Москва, Россия
На сайте с 14.12.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
Po_lina
Москва
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2012
2013
Месяц
Май
Выбрать все
Редактировать
про любимые книжки
Cегодня зачитывалась книжкой "Проделки Финдуса" Свена Нурдквиста (его иллюстрации,а авторытекста Эва-Лена Ларсон и Кеннерт Даниельсон ) - для моего малыша ( 2года и 4 мес.) ещеоказалось рановато, истории пока его такие не особо интересуют, зато через полгодика, думаю, в самый раз.А любимая наша книжка-разглядывалка тоже Нурдквистская - "Где моя сестра?"- вообще что-то волшебное - картинки можно рассматривать часами. И в качестве идеи для подерка детям-лучше не придумаешь! Хорошо бы к трем годам обрасти книгами про мумми-тролей, помню как от них фанатела летв девять.Как ни странно, адаптированный текст "Буратино"Издательства "Аст", с картинками ЛеонидаВладимирского - отлично идет у нас на ночь.А Ваши любимые книги в 2-3 годика, какие?
Приветствую!
Привет всем,кто зашел в мой скромный дневничек! Я мама мальчика Севы. Надеюсь,что мой скромный опыт материнства будет кому-нибудь полезен , a Я найду здесь друзей .
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо