Ну псих, нет? До вчера я чувствовала какие-то процессы, вчера - ничего. Прям "кто беременный"? Я? Сегодня "психанула" сделала тест: // и никуда не делись. Ко врачу 13 аж вечером, раньше время всё разобрали. За эти три дня (с 4 января, когда был первый положительный тест) я выносила, родила, поменяла машину на побольше, представила реакцию родственников, вообщем всё!
Ну хватит, успокоились, живём. С мальчишками отвлечься легко, надо не циклиться, всё идет как надо, свои чередом. С Богом!