Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду мальчика, 6 неделя Москва

7 неделя

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Рязань

Ой,прям про меня написала.Тоже хожу и думаю,что странно как будто небеременная.И про родственников))

0
09.01.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Начитаешься про токсикозы, а потом думаешь "ой, фу, не надо мне!" Пусть у нас и дальше так будет:)))

0
10.01.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А моя никуда не проходит))) Тошнит непрерывно. Комок в горле стоит и все. Не знаю, что съесть, чтоб перестало)))

0
07.01.2016
Алма-Ата (Алматы)

Во тоже самое! Сегодня тоже делала тест. Все на месте!) =)

0
11.01.2016
Ну, здравствуй, дорогая! Третья беременность, я тебе рада:) 8 неделя

Похожие записи