Вроде отпускает... ттт! Но сегодня я даже (!!!) полы помыла. Испугавшись временного появления сил сразу сделала с дезинфектором. А то меня тошнило уже от пятен на полу. Мой белый скандинавский минимализм оброс машинками по углам и разбросанными детскими пижамами. Вроде отпускает... Даже по вечерам на фразе сына "давай поговорим у кого как день прошел", а ведь это я его к этому приучила, речь развивать и заодно влезть в глубины детских переживаний, проговорить и т.п. меня впервые не затошнило. Просто единственное желание вечером - это уснуть, не важно в чьей кровати, во сне нету токсикоза. А это "поговорим" отсрочивало моё такое желанное будущее. Но! Это важно, по этому проговариваем.
На сегодняшний день из ощущений:
1. Тошноты уже как таковой нет, есть чувство голода как будто, легко заесть. Ем каждые 2 часа. К вечеру есть уже не могу, спасаюсь жевачками, конфетками. Уже которую ночь не покидает ощущение "ты спишь? Везет... А я вот перевариваю что ты за день наела..."
2. Потекло из носа.
3. Не могу находиться на улице, для меня погулять с детьми-проблема. Холодно! Это при 0.
4. Напрочь пропало ощущения беременности, живот вспучивает к вечеру от еды, ощущения растяжений в матке больше нет.
5. Раздражительность.
6. Лень. Раньше утром хоть лицо в порядок приводила: вв, глаза. А сейчас голову мою только перед спорт школой (там шапку приходится снимать, пока ждём). Купила бепантол от растяжек и что? Лень. Утром я еще не человек, вечером уже вообще не человек, когда намазать? Слава богу, помыться и зубы-святое. А то бы шарахались все:))))
7. Хожу по врачам по-тихоньку, завтра надо кровь/мочу сдать, натощак ведь, набираюсь моральных сил.
Ну вот и неделя. Всё будет хорошо!