Кто уже заказывал?) прооверенно и вкусно и конечно приемлемые цены)))
Где заказать тортик с мультгероями на Годик сыну)
Вот здесь. http://www.babyblog.ru/user/lenta/alexart1980.
Очень красивые торты и действительно очень вкусные. 2 раза уже заказывали. И сейчас дочке тоже у нее заказали.
0
13.06.2013
Ответить
Моя заловка кондитер, делает отменные тортики на заказ. Попробуйте, не пожалеете.
0
13.06.2013
Ответить
я здесь заказывала http://www.babyblog.ru/user/lenta/s_bogdanova Торт был просто обалденный. Я даже не ожидала, что будет так вкусно) Но она в МО, Медвежьи озера, это Щелковское шоссе
0
13.06.2013
Ответить
В сообщество кондитерская напишите ,вам массу вариантов и предложений напишут
0
13.06.2013
Ответить