Кто-нибудь верит в присказки? Суеверия и тд??!)

каждый выбирает себе сам- я например смореть не могу на себя с некрашенной головой- сразу плохое настроение,депрессия,не думаю что такое настроение в течение беременности может быть на пользу малышу...а когда ты ухоженная, реснички накрашены,маникюр сделан(хоть домашний-я сейчас запах лака выносить не могу)...то и чувствуешь себя все-таки женщиной,а не инкубатором. Я за первую беременность 4 раза красила волосы,ну и что?)сынишка блондин получился)))....многие кто не красит волосы в беременность лопает бургеры в Маке)))или чипсы по три раза на дню))...поэтому каждый выбирает для себя сам дозволенную степень вредности  своего образа  жизни)))
12.04.2012
Аххха!)))Анют,5 баллофффф!))) и бургеры на нашем опыте были!))) вкусно!))) хоть и гадость!!!!
12.04.2012
Стричься то можно, а  вот покрасилась и мне гинеколог выговор сделала, потому как химикаты к малышу попали. А ФУКАТЬ не стоит, за собой следите - молодца, а других судить не надо!
12.04.2012
Я тоже и стриглась, и красилась два раза за беременность. Правда, у меня краска с кожей не соприкасается - у меня мелирование, но тем не менее :)
04.04.2012
тоже в конце недели стрижку делать пойду))
04.04.2012
Девочки, я в первую бер-сть наслушалась всех и не красилась.вот это был ужас потом.!!!!еле выровняла цвет.а сейчас фиг там: крашусь, стрегусь, на манике и педике))))))).Не слушайте никого!!Следите за собой))).я собираюсь теперь ещё краситься перед родами, а то потом времени не будет на это.уже пройденный этап)))да и чувствуешь себя человеком!!!!!ТЕМ БОЛЕЕ ВЕСНА СЕЙЧАС!!!как ходить-то???? если беременная, надо выглядеть не на 100% , а на все 10000%Чтобы видели, что беременность это самое чудесное время для женщины)))  
04.04.2012
Я тоже подстриглась и покрасилась недавно, пришла на работу, а там на меня все накинулись, что теперь у меня родится дебильный урод, так как я ему мозг отрезала!!!))))))) вот я ржала над ними, какой же бред!!! И ещё перед родами обязательно себя в порядок приведу, чтоб не выглядеть замученной при выписке из роддома;) и ещё плюс к тому, потом вряд ли у меня будет на это время))))
03.04.2012
Против стрижек ничего против не имею... но вот покраска. у Мамы в универе была подруга которая сильно увлеклась покраской волос, каждые 2 недели меняла цвет, причем иногда кардинально, то она рыжая, то с чернильным цветом и т.д. В общем до окончания университета подруга не дожила, занемогла и умерла. Уж не знаю отчего именно умерла, но при вскрытии врачи увидели окрашенный моз в неестественных цветах. да, да сейчас начнете тапками кидать, что сейчас современные краски, и не такие ядовитые как раньше!! Но все равно безвредными их не назовёшь. Я масло втираю в корни, чтоб волос блестел, ногти не крашу и раньше не красила, т.к. они плохо себя потом чувствуют и приходится потом долго восстанавливать.
03.04.2012
ага мне тож одно тут начитывала лекции...я решила из черного... в посветлее перейти....и делала колорирование.....всю процедуру слушала всякую херь......... вообще меня часто осуждают...работаю стилистом))) прически макияж ногти в общем все)))и постояноо а как это действует на малыша и тд.... помню тануетку на ноги одела....кошмааааааар..сток знатаков сразу нашлось
03.04.2012
красилась и стриглась и в первую б и сейчас. на ман и педик хожу регулярно
03.04.2012
Я вот ко всему нормально отношусь, и к процедурам с лицом, маски всякие и педикюр с маникюром, все в салоне-расслабляет и реально до ног ведь сама не дотянешься:( у меня так вообще ну никак не получается. А вот волосы стричь боюсь:( они у меня длинные, подровнять надо, а вдруг потом не вырастут:-( лучше немножко подожду
03.04.2012
Что значит не вырастут????вырастут ещё как)))это всё предрассудки людей))сколько людей столько и мнений)))
04.04.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.