



























красотулечка!!! пузик такой аккуратненький!
п.с. понятно почему ты была в шоке от вида приезжающих на скорой женщин)))
очень удачные фотографии!!! Вы очень красивая беременяшечка
!!!!
Блииин))))))))))))Ну спасибо мамульки)))))))
толстовато уже выгляжу.....
ой-ну засмущали))))))))
Юк))))Это понятное дело-не все))))
но всеж)))))
Ниче?)))))))
как тебе слон-Хомяк-Хряк-Поц?)))))
прикупила все-таки сарафанчик!))
ты чтоооо-это давнишнеее.....старое......машком его называю))))))))))))))
у меня таких 4: синее ,черное,коричневое и какое-т еще
Настюш,очень милая фотосессия))))очаровательная)))))