Как же крошка чувствует мое отсутствие!!!

У меня молочка мало (борюсь вот все за увеличение лактации) и поэтому основное блюдо дня пока у нас - это смесь из бутылочки. Может поэтому без проблем отъезжала уже пару раз - позавчера на часа 2 и вчера часа на 3 наверное. А что делать - не таскать ведь грудничка в такие скопления бацилл, я вот  побоялась бы в "Ашан" двухнедельного сына тащить... Да и по всем этим ЗАГСам и паспортным столам тоже ему нефиг делать. Было бы у меня молока в избытке - сцеживалась бы и оставляла бабушке бутылочку. Думаю голодный ребенок скорее возьмет бутылочку, чем будет дальше надрываться плачем от голода. Хотя, фиг знает, я всего лишь неопытная начинающая мамаша....
18.07.2012
По-моему проще было с собой взять - и тебе спокойнее и у ребенка сися рядом)). Я сегодня 3 часа документы оформляла - малявка проспала все это время в коляске рядом со мной. Я ее только ногой подкачивала, а сама заявления писала. 
17.07.2012
ахххаа!)))
20.07.2012
ну ты ваще герой так надолго уезжать от ребенка, которому еще и месяца нет. Хорошо покормила это на твой взгляд)) ребенок может высосать молока в разное время по разному, и то, что он долго был у груди не говорит о том, что хорошо наелся. Месячный малыш вправе висеть на груди постоянно! Я до полу года со своими не могла от них отлучаться... к бутылке они не были приучены, а к груди прикладывались часто и мое отсутствие больше часа не могли выносить. Особенно старший был привязан. Младший не так, он отвлекался на старшего, ему было интересно за ним наблюдать и мое отсутствие замечал не сразу)) Только после полу года, когда вводить прикорм начали, я смогла уезжать надолго. Так что по магазинам ездила с ребенком, он в коляске, спит, а я по магазинам.
17.07.2012
У меня такая же история. Первый раз только прокатило. Я на 2 часа съездила в магазин. А теперь я за порог, он через 40 минут в ор. Хотя когда я дома по 2,5 и 3 часа может продрыхнуть. Прямо нюх. Я ему говорю, что маме тоже надо проветриться! Ты же не эгоист, сынок!? Но походу уговоры не помогают.
17.07.2012
тооож самооое!!!) ща пошла чай налить-через секунду-сирена!!!) а ведь типа спал!))
20.07.2012
Неее, про чай вроде у нас нормально)))) Уйти мне не уйти никуда. Сегодня пошла в паспортный стол, так он проспал всего полчаса, а по идее  это время и 1,5 спит. Хорошо быстро правилась, так что папа справился у нас с крикуном)
20.07.2012
Попробуй слинг. Мне вот подарили - осваиваю. Тоже в магаз никак - тут же просыпается, но я сцеживаюсь (авент проще и безболезненно в отличие от меделы), мама дает избутылочки, но не надолго, а так тоже сиську давай и с ней только набоковую. Теперь в магаз можно в слинге - проснется, тут же покормила и дальше гуляй!  А поговорка звучит так (любимая у мужа): "любите ваших внуков, они отомстят вашим детям!"))))
17.07.2012
точнооо!)))
20.07.2012
мы тож все привыкли делать с малышом-нам ща 2и4года и мы оставались только на час с бабушкой один раз и все и честно говоря нам итак хорошо и все успеваем и расстоваться нужды не испытываем
17.07.2012
Конечно от вас молоком пахнет и малыш чувствует поэтому,когда вас рнядом нет. У нас тоже самое было,когда дочке был месяц и я пошла к гинекологу на осмотр после родов,а дочка осталась с моей бабушкой.
17.07.2012
Дедушка нас навестил!) Мой ручной пупсик!))