Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Москва

Не спит в коляске-глазеет;)

Мама мальчика (14 лет) Уфа

у нас тож дно поднимается но ремней нет и он просто сползает через какое то время, тухлота кароч. я ж хочу коляску менять, надоела люлька

0
18.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

и я хочу менять;))))

0
21.10.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Барнаул

Сын спит в коляске от силы 40 минут, а гуляем по 2-2,5 часа, остальное время глазеет по сторонам, иногда даже чего то рассказывает))) Я вешаю ему погремушки, нощу целый арсенал игрушек, чтобы если что отвлекать. Тоже смотрит на деревья. Я стала поднимать немного спинку, ему это явно по вкусу, стал смотреть внимательнее, реже нужны игрушки.

 

0
17.10.2012
Мама четырех (от 7 лет до 22 года) Москва

ага а моя херушки будет так лежать глазеть спинку ей поднимите хотя нельзя ,не делаем орет как будто ее  ней режут ,берите ее на руки ходие с ней рассказвайте ей что и где есть что это что то )))) охххх уж вреднулики растуууут тут уже ничего не поделаешь)))))

0
17.10.2012
Мама троих (24 года, 24 года, 13 лет) Сарапул

Какие вы молодцы! Мы в коляске совсе не лежим, ор стоит соседи разбегаются. Приходится сначала на ручках усыплять, а потом в коляску ложить. А так хочется сходить погулять куда-нибудь подальше от дома.

0
16.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Мы тоже деревья уважаем, дооооолго можем простоять под ними, правда глазея на яркие листики ни фига не засыпает, и спинку я приподнимаю не на 45градусов а ниже. на первое деление, пока хватает
0
18.10.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Оо,Полька тож в этом возрасте глядела во все глаза вместо сна))
0
20.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Харьков

Лучше слинг:)

0
16.10.2012
Перевернулись в ванной;) 3 мес,3 нед;) Перевернулся сам:))) 3 мес,23 дня;)

Похожие записи