Сыночек трясется от яблок;)))
ооооч уж понравилось ему яблочко;)))
обсасываю от кожуры, и даю-оххх и нравится-насасывает, обмусоливает-няяяммммм;)
а если убираю изо рта-аж визг, ор-как это??? забрали яблоко?!?)))
ну вообщем с 4 мес мы сосем яблочко....) обооооожаем и при виде яблока-сморит жадно в рот мне и ротик открывает;))))
с каким смаком начмокивает!)))
новый вкус, че;))))
и такж на кружку нападает с чаем;))) убирает-орет!!!)))) чай даю, прям все течет, а кайф сын получает какой))))
ну ржака))))
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность
Москва
Яблоко;))))
Мама мальчика (14 лет)
Лубны
аналогично)))двуля руками захватывает яблоко и прям оторвать его нельзя)))))))
0
06.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
я не из тех мамаш-кто категорично против того, чтоб ничего не давать) а то орут-до полугода ничего не дам!!!!
да бред!!!
через месяц все равно прикорм начинать!
хуже небудет!!!!)
0
06.11.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Лубны
я читала,что есть параметры для определения готовности ребенка к введению прикорма:должен сидеть или пытаться сесть,должны намечаться зубы,должен быть пищевой интерес и т.д., у нас все уже выполняется,поэтому яблочка дать 25-ю часть ч.ложки можно)
0
06.11.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Белгород
ооо, представляю, что будет, когда мясо начнешь давать)))))) с пальчиками отхватит))
0
06.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
мяяясооооо;))))) как вы, крошки;)))
0
06.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Да простой) когда сама пью( зеленый/черный)!) да что там-капельки!))) все мимо рта все равно течет!)))
0
09.11.2012
Ответить
