Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

Яблоко;))))

Мама мальчика (14 лет) Лубны

аналогично)))двуля руками захватывает яблоко и прям оторвать его нельзя)))))))

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

я не из тех мамаш-кто категорично против того, чтоб ничего не давать) а то орут-до полугода ничего не дам!!!!

да бред!!!

через месяц все равно прикорм начинать!

хуже небудет!!!!)

0
06.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Лубны

я читала,что есть параметры для определения готовности ребенка к введению прикорма:должен сидеть или пытаться сесть,должны намечаться зубы,должен быть пищевой интерес и т.д., у нас все уже выполняется,поэтому яблочка дать 25-ю часть ч.ложки можно)

0
06.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

ооо, представляю, что будет, когда мясо начнешь давать)))))) с пальчиками отхватит))

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

мяяясооооо;))))) как вы, крошки;)))

0
06.11.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

а какой чаёк даёте??

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Да простой) когда сама пью( зеленый/черный)!) да что там-капельки!))) все мимо рта все равно течет!)))
0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

0
09.11.2012
ржачка;) Оставлять одного уже опасно!)

Похожие записи