Мамуси, кто какие конверты покупал в коляску????
не пойму, в чем разница??? Womar конверты по 2 тыщи- овечья шерсть, много добрых отзывов слышу и мамы остались довольны! Польский конверт!
http://www.elektrosha.ru/index.php?productID=7461
согласна, что немного колхозный, но кто его видит, этот конверт-он лежит в коляске!
просто выбрать симпатичный нейтральный цвети норм!
коричневых в наличии нет по москве;(((
а остальные не айс!!!)
просто сморю-цены и 2000, и 10 тыщ, 7 и тд-полный разброс цен!
в чем фишка?) кто , что покупал?!))))
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность
Москва
Конверт из шерсти в коляску на зиму!!!
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
тож щас ищу....буду брать простой...а фишка в дубстве должна бытьь...чтоб малышь в коляяске не сьезжал
0
12.11.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
да!!!! поэтому мне мои знакомые с опытом Вомар советуют)))
0
12.11.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
ссылочку потом кинь где покупать буш, тож куплю...искать времени ваще нет))))
0
12.11.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
кину, мась;)))
0
12.11.2012
Ответить
Мама троих (26 лет, 15 лет, 12 лет)
Москва
У нас такой :http://det-m.ru/index.php?productID=1845
Он большой и расчитан до 3-х лет.Сначала в коляске-люльке,потом прогулка,а потом санки.Эту зиму тоже в нем будем.Вставляется в прогулку.У нас Грако и конверт в цвет(синий-голубой).Дочка любитель на улице поспать.)Покупала на Коломенской ярмарке.Я конвертом довольна.
0
12.11.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
виделатакие;))) цвета ваще не нра;)) но думаю выбрать любой;)))
0
12.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Насть,а зачем этот конверт нужен??Если комбез теплый?У нас все дети в этих конвертах катаются,только я до сих пор не догнала на какой случай они нужны)
0
12.11.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
все говорят нужно-теплый!!!!)а в комбезе все равно хоооолоно((((
мы купили керри комбез на зиму-недавнооднть решила его- осень у нас Лэсси на 74рост- и чет решила белый додеть!)))
мааал-мась
наш щас 72-73 см!))) огромный! чую-надо новый на зиму комбез брать будет)))
0
12.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
Ого!! Вот это рост!! и вы ещё влазиете в люльку ?? так теперь ты меня озадачила, головной болью по выбору конверта....
0
12.11.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
rкоторые за 2 тыщи они не чисто из овцы, а помесь с искусственным. я тоже задавалась этим вопросом еще во время беременности и пост у меня такой же как у вас в дневнике есть)) а за 7-10- натур овечья шерсть без всяких примесей и т.д. я купила за 8 crist . уверенна, что в нем точно тепло. но жалобы на конверты за 2 тоже не слышала. но мне так спокойнее, что натуральный, и не пожалела денег т..к. надолго его можно. и в санки потом стели и как коврик
0
12.11.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
поняно))) за 2 куплю и норм)))
0
12.11.2012
Ответить
Москва
я взяла вомар у знакомой мамочки, она была очень довольна! но мы еще им не пользуемся, нам в осеннем комбезе mothercare не холодно) зимний на изософте висит пока...
0
12.11.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
в акушерство.ру)
0
12.11.2012
Ответить