Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

чет с каками...?!?????

Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

нормально. желудок привыкнет к новой пищи и будете какать даже гуще чем на молоке

0
25.11.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

я баночное питание аю только в крайнем случае ()не где приготовить, тк у нас были запоры, а все овощные пюрешки в сорставе добавлены с рисом... поэтому все варю сама и на блендере..

 

0
25.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

не все с рисом. гербер чистые

0
25.11.2012
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва
а почему пора?плохо набирает?стул теперь будет раз,иногда два раза в день.изменится и запах и консистенция
0
25.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Да начну потих, а че ждать??) вес отличный!!! Около 9
0
26.11.2012
Мама четырех (от 7 лет до 22 года) Москва

ОООО щас начнется )))ты же подкармливаешь вот и каки меняются)))))

0
26.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Точно()))))
0
26.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург
У нас брокколи и цв.капуста крепят.. А еще какое пюре ел, почти такого же цвета каки)))) Не удивляйся зеленым;)))
0
25.11.2012
День матери-25 ноября;) Начинаю прикорм...5 мес,2дня!

Похожие записи