А нормально, что стул изменился...-давала кашу дней 3-4 назад... типа поноса... и какает один раз в день... но пукает часто...
сестра сказала-нормально, это все так и должно быть-потому как ты прикормила чем-то другим)
завтра начинаю давать овощи....
многие мне сказали-что лучше баночное питание изначально давать... хз-почему... но от многих слышала...!
купила баночки-завтра дам брокколи на конечке ложечки.....!
начну приучать... пора....!
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность
Москва
чет с каками...?!?????
Мама мальчика (14 лет)
Нижневартовск
нормально. желудок привыкнет к новой пищи и будете какать даже гуще чем на молоке
0
25.11.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Киев
я баночное питание аю только в крайнем случае ()не где приготовить, тк у нас были запоры, а все овощные пюрешки в сорставе добавлены с рисом... поэтому все варю сама и на блендере..
0
25.11.2012
Ответить
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год)
Москва
а почему пора?плохо набирает?стул теперь будет раз,иногда два раза в день.изменится и запах и консистенция
0
25.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Да начну потих, а че ждать??) вес отличный!!! Около 9
0
26.11.2012
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 22 года)
Москва
ОООО щас начнется )))ты же подкармливаешь вот и каки меняются)))))
0
26.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Точно()))))
0
26.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Екатеринбург
У нас брокколи и цв.капуста крепят.. А еще какое пюре ел, почти такого же цвета каки)))) Не удивляйся зеленым;)))
0
25.11.2012
Ответить