Войти

Начинаю прикорм...5 мес,2дня!

Мы баночку на два дня растягиваем и нормуль,потом другую открываем,едим яблоко с удовольствием,как только увидит сразу руки тянет рот открывает визжит,типа давай быстрее,но стараюсь давать в ниблере,а то уже куски откусывает деснами,банан тоже давала дак она вся извазилась им,печеньки детские тоже мусолит,а вчера зифирку дала облизать так она как вцепилась в неё и кусок отшмякала еле забрала.
0
26.11.2012
Скока ей?))) а ниблер в любом магазе можно купить?) это как сито???) или марлечка?)
0
26.11.2012
Нам 6 почти,ниблеры не везде есть,мы брали в Бебишопе ,ну да типа штучка с ручкой и там сеточка туда можно ложить яблочко или банан хоть что короче,чтоб ребёнок не подавился кусочком откусанным.
0
26.11.2012
Вчера купила в простом магазе)4 фирмы на выбор ажж) Насасывал яблрко вчера-мммм)
0
27.11.2012
Ольга
Мирослав, 15 лет 6 месяцевКира, 12 лет 5 месяцев Москва

как  мило, еще просил такой гадости, это возможно только от интересу)))) потом хрен ты ему даже одну ложку этого чудо-пюре засунешь))) ттт, на вас, скоро кашки кушать будете!

0
27.11.2012
Куда пропали,французы?!))
0
27.11.2012
Ольга
Мирослав, 15 лет 6 месяцевКира, 12 лет 5 месяцев Москва

дела, дела, домашний быт, я ж обычно не здесь тусуюсь, вот захожу стихи запостить да последние новости посмотреть

0
30.11.2012
Анна
Настюшка, 26 лет 1 месяцВанюшка, 14 лет Москва

Вот много информации про прикорм, почитай, может пригодиться http://www.babyblog.ru/user/inna_ostap/1296951 . Но вводить лучше с овощей, т.к. фруктовые пюре сладенькие и потом сложнее на овощи перевести))) Удачи вам. А мы еще ждем до 6 мес., хотя сушки и яблочко тоже уже пробовали))))

0
26.11.2012
Пасииибброооо))
0
26.11.2012
Ого, вот это вы растете))) ну мвф тоже не маленькие))) я вообще сначала дала фрукт пюре, начала с яблока, совсем чуть чуть, а на след день посмотрев на реакцию практически всю съел))) а овощи с 5 месяцев мы уже едим)) только я сама все делаю)) тыкву и кабачок))) это у нас как суп)) в блендере взбиваю и вперед))))вот уже и мясо начали и яйцо перепелиное давать))) вроде все нравится)))
0
26.11.2012
Маленький обжорка)))
0
26.11.2012
Кристина
Стеллочка, 14 лет 1 месяцКрестный сыночек Ян!, 22 года 9 месяцевНикита, 10 лет 1 месяцКира, 7 лет 6 месяцев Москва

Лучше покормить и сразу съесть самой или выкинуть хранить нельзя)

0
26.11.2012
Самой!))) бэээ)))
0
26.11.2012
Кристина
Стеллочка, 14 лет 1 месяцКрестный сыночек Ян!, 22 года 9 месяцевНикита, 10 лет 1 месяцКира, 7 лет 6 месяцев Москва

значит в мусор)))))))

0
26.11.2012

с прикормом вас)))))))) проглотик-то какой растет!

0
26.11.2012
Мои хорошки)
0
27.11.2012
Инна
Дима, 17 летАртем, 14 лет Москва
Наасть, какие подарки присмотрела сыну, делись идеей!!
0
26.11.2012
Ой) да я все тачки, всякие игрухи... Все готова скупить) надо еще комнату под игрухи)))
0
27.11.2012
чет с каками...?!????? Запор...у мелкого....

Похожие записи