Вчера весь день промоталась по магазам...
Купить мелкому вещей... Вырос из всего... 74 уже носим...
Накупила слипов... Пюрешки взяла на пробу ( три баночки : цветная капуста, брокколи и смешанные овощи)!
Приехав домой, достала слипы.... А там не 74,80 как написано-а 56 б было...
На конвертах было написано " Не вскрывать..."
Ну так как я всегда покупала в этом магазе вещички и поверила без вскрывания!
Погнала сдавать... Принимать не хотели... Сцуки... Типа нательные вещи и причем для грудных не меняем....
Хорошо, что сразу рванула сдавать... А мама еще сказала-в теч 2х недель поменяешь...)
Поругавшись-сдала слава Богу....
И опять надо ехать и покупать... Или в Нексте заказать? Как вам ,????? Доставка действительно 6 дней????
Божеее!) скоро новый год?!?)))
Как же красиво ... Везде игруушки, подарки-аххххх)))
Настроение прям приподнялось))))
Подаарков сыну наприсматривалааа))) аааххх) руки загребущие)
Вообщем!) отошла от темы я...) болтушка)
Ну в итоге: баночка Фруто-Няня( хотя мне многие мои знакомые мамули сказали , самые лучшие : Бабушкино лукошко!!!"
80 гр!
Сеня решила начать ... Пусть привыкает по чуть...
Вчера сушку дала-десенки чесал) весь исчупахталсяя) а радости то было...)))
Открыла баночку, с Цветной капустой( думала с кабачка начну,ну да ладно!!!) ложку сына взяла и
как сказала мне вчера сестра:" какой кончике ложечки??? Я досу с 3 мес начала цветной подкармл и сразу полбаночки... Так как и для пищеварения капуста хорошо и это не морковка или тыква... Так что давай не бойся... "...
Итог: подношу полложечки к ротику сына, он аж вцепился ручками в ложку, отнимает ее-Сам... Пихает в ротик) и ножками стучит... Немного поморщился) еще б - капуста... Без соли и всего) я понюхала сама то-бээээ))))
Ну в итоге, говорю ему:" Все, хватит!!!")
Каааак стал плакать... Ручки раскинул и машет, плачет, мол:" Издеваешся??? Дай исчо!!!", ну я решила еще с крышечки поскоблить и дать.. Его ж ложечка-это как 1,5-2 чайных наших!
Ну итог: расплакался, мама не дала больше... Унесла умывать и в кроватку!
Не мать, а ...) не дает сыну пюре)
Ой.... Мама позвонила, сказ херней не занимайся, разбей на 3 части эту баночку и сеня скорми!!!
Так и сделаю!
А я чет тупанула, надо ж еще..! А я купила бездумно то-одну баночку) лох)))
Надо такой ж фирмы подкупить????
Сколько кормить одним видом пюре????недельку???
А потом в след нед другой овощ ввести?
А когда смешивать можно овощи?
До сколько увеличивать прикорм пюре???
В холодильничке лучше хранить? И типа сказ мне, что когда кормлю-перекладывать надо в др тарелочку из баночки!
Какие еще т вопросики у мня былиии?!?)
Да пипец, сеня всю ночь на сисе висел... Аааа-ваще не спала... Как соска...! Ток вытаскиваю-просыпаецца... Так и пропрыгала , как сайгак с одной стороны на другую...
Вообщем, сын хочет есть чето, кроме сиси уже!
В рот смотрит, когда ем.... Яблоко видит-трясется....
Ну начали!)дай Бог!)
Божеен...к
Мы баночку на два дня растягиваем и нормуль,потом другую открываем,едим яблоко с удовольствием,как только увидит сразу руки тянет рот открывает визжит,типа давай быстрее,но стараюсь давать в ниблере,а то уже куски откусывает деснами,банан тоже давала дак она вся извазилась им,печеньки детские тоже мусолит,а вчера зифирку дала облизать так она как вцепилась в неё и кусок отшмякала еле забрала.
0
26.11.2012
Ответить
Скока ей?))) а ниблер в любом магазе можно купить?) это как сито???) или марлечка?)
0
26.11.2012
Ответить
Нам 6 почти,ниблеры не везде есть,мы брали в Бебишопе ,ну да типа штучка с ручкой и там сеточка туда можно ложить яблочко или банан хоть что короче,чтоб ребёнок не подавился кусочком откусанным.
0
26.11.2012
Ответить
Вчера купила в простом магазе)4 фирмы на выбор ажж)
Насасывал яблрко вчера-мммм)
0
27.11.2012
Ответить
как мило, еще просил такой гадости, это возможно только от интересу)))) потом хрен ты ему даже одну ложку этого чудо-пюре засунешь))) ттт, на вас, скоро кашки кушать будете!
0
27.11.2012
Ответить
дела, дела, домашний быт, я ж обычно не здесь тусуюсь, вот захожу стихи запостить да последние новости посмотреть
0
30.11.2012
Ответить
Вот много информации про прикорм, почитай, может пригодиться http://www.babyblog.ru/user/inna_ostap/1296951 . Но вводить лучше с овощей, т.к. фруктовые пюре сладенькие и потом сложнее на овощи перевести))) Удачи вам. А мы еще ждем до 6 мес., хотя сушки и яблочко тоже уже пробовали))))
0
26.11.2012
Ответить
Ого, вот это вы растете))) ну мвф тоже не маленькие))) я вообще сначала дала фрукт пюре, начала с яблока, совсем чуть чуть, а на след день посмотрев на реакцию практически всю съел))) а овощи с 5 месяцев мы уже едим)) только я сама все делаю)) тыкву и кабачок))) это у нас как суп)) в блендере взбиваю и вперед))))вот уже и мясо начали и яйцо перепелиное давать))) вроде все нравится)))
0
26.11.2012
Ответить
Лучше покормить и сразу съесть самой или выкинуть хранить нельзя)
0
26.11.2012
Ответить
Ой) да я все тачки, всякие игрухи... Все готова скупить) надо еще комнату под игрухи)))
0
27.11.2012
Ответить