не понимаю.. че со мной...
короткопямятливая стала;(
порой непомню чебыло неск дней назад... или куда я вещь положила;(
это все от недосыпа и усталости???(
просто пугает меня это;(((
че попить!?(
как в рекламе-" гинкоум"!?(
Я последние месяцы не помню что делала ночью ))))))))) Муж прикалывается, а мне иногда как-то страшно.
0
26.12.2012
Ответить
у меня тоже большая беда... рассеянная стала и всё всё забываю... хотя сейчас и высыпаюсь....
Думаю, что это следствие того, что дома сижу, не работаю, мозг законсервировался
0
26.12.2012
Ответить