Войти

Новый год с малышооооммм...!

Катюша
Ангелиночка, 18 лет 5 месяцевПолиночка, 14 лет Жмеринка

И тебя,Насть,с наступающим!!!!

Я тебя чуток подбодрю)))Я,вообще,на НГ буду одна с двумя детьми(((Муж на работе(((Так что ,не думаю,что твой праздник будет хуже моего)))Ты хоть с мужем будешь рядом,и вполне,сможете поужинать хотя бы....Так что,не кисни,мать!!!А по поводу сиси постоянной-это,скорее всего,к зубам...

 

0
26.12.2012

катюююш-ну тебя детки подбодряяят:)))) ничеее!)))) все будет норм;)))

0
27.12.2012
Катюша
Ангелиночка, 18 лет 5 месяцевПолиночка, 14 лет Жмеринка

Да уж))))Иногда,ты знаешь,думаю,всё,пипец,сдаюсь(((Не могу!Устала!Хочу спать!Ничего не хочу слышать!Никого не хочу видеть!И всё в таком духе...А потом девчёнки как начнут хохотать и баловаться,и я понимаю,вот оно счастье!!!И сразу депресняк меня попускает)))

0
28.12.2012

это тооочно;))) а еще и две дочии-аааа;) щастье;))))

0
29.12.2012
Олеся
Ева, 22 года 5 месяцевМирослав, 14 лет Москва

привет, у меня такой же малыш как и у вас, буду тоже также отмечать, дрыхнуть вывалив сисяндру... Тоже вспоминаю, как раньше тусила, а как первый ребенок родился,то все..зашилась дома. Еще и муж хвастается, что корпоратив классный на работе завтра будет, звезды петь будут...

0
26.12.2012

эххх-ну вот доля мамы!))

ниче, потом затусим!)))

0
26.12.2012
Аля
Гамзат, 14 летТимур, 12 лет 7 месяцев Москва

мась,спасибо за картинку,хоть тут на елку гляну))

0
26.12.2012

ахххааа;) нарядила?!)))

0
29.12.2012
Анюта
Эмилия, 14 лет Казань

))))))))))))))))))))

0
26.12.2012
Анюта
Эмилия, 14 лет Казань

С наступающим!!!!

моя дочка на ИВ и спит всю ночь....ну и(( она от каждого шума просыпается,мы ночью бесшумно двигаться научились....и какой НГ??? телек даже не посмотришь(((

 

0
26.12.2012
Чет с памятью...?!?...( Нам 6 мес;)

Похожие записи