Новый год с малышооооммм...!
И тебя,Насть,с наступающим!!!!
Я тебя чуток подбодрю)))Я,вообще,на НГ буду одна с двумя детьми(((Муж на работе(((Так что ,не думаю,что твой праздник будет хуже моего)))Ты хоть с мужем будешь рядом,и вполне,сможете поужинать хотя бы....Так что,не кисни,мать!!!А по поводу сиси постоянной-это,скорее всего,к зубам...
катюююш-ну тебя детки подбодряяят:)))) ничеее!)))) все будет норм;)))
Да уж))))Иногда,ты знаешь,думаю,всё,пипец,сдаюсь(((Не могу!Устала!Хочу спать!Ничего не хочу слышать!Никого не хочу видеть!И всё в таком духе...А потом девчёнки как начнут хохотать и баловаться,и я понимаю,вот оно счастье!!!И сразу депресняк меня попускает)))
это тооочно;))) а еще и две дочии-аааа;) щастье;))))
привет, у меня такой же малыш как и у вас, буду тоже также отмечать, дрыхнуть вывалив сисяндру... Тоже вспоминаю, как раньше тусила, а как первый ребенок родился,то все..зашилась дома. Еще и муж хвастается, что корпоратив классный на работе завтра будет, звезды петь будут...
эххх-ну вот доля мамы!))
ниче, потом затусим!)))
С наступающим!!!!
моя дочка на ИВ и спит всю ночь....ну и(( она от каждого шума просыпается,мы ночью бесшумно двигаться научились....и какой НГ??? телек даже не посмотришь(((