Мама Настя) (пристрой в дневнике) Москва "ДАДАДАДААААА!)" Сын не замолкая Дадааааааакает;) Так это смефно!))) Вчера 1 ночи, а он ржет, дааааааакает, и звук "радости-удивления" внутренне воздух засасывает и исполняет( ну вы поняли меня как)! Чууудо!))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Перепост! Поможем Семочке! Ползет чуток...!(7,5 мес) Похожие записи Причмокивает! Колыбельная. "Воздушные" ванны Странный звук Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027