Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Москва

Ползет чуток...!(7,5 мес)

Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Набережные Челны

А мы ползаем только по кругу на пузе или назад и нас интересует только телефон и пульт игрушки вообще не интересуют )))

0
08.02.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Да-да-да! И мой впервые пополз за айфоном!:)))  И тем же способом)

0
08.02.2013
"ДАДАДАДААААА!)" Ввела Мясо(индейка),7,5 мес!