Ползет только за айфоном, или айпадом!)
За игрушкой даже не полезет!))поколение Эппл!)
Причем аж напрыгивает) на карачках расскачиваецца и нырь-прыжок вперед!)
А ползет как лягуха-ножки растопырив!)
Ржака!)
Но назад у нас круууче получаецца, шустрей!)
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность
Москва
Ползет чуток...!(7,5 мес)
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)
Набережные Челны
А мы ползаем только по кругу на пузе или назад и нас интересует только телефон и пульт игрушки вообще не интересуют )))
0
08.02.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
Да-да-да! И мой впервые пополз за айфоном!:))) И тем же способом)
0
08.02.2013
Ответить