Мама Настя) (пристрой в дневнике) Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Москва Сел сам)))7,25!) Вчера лично увидела))) Ковырялись на полу,сынок встал на четверкньки,поджал ножку и сел!)) Самому понравилось!)) засмеялся))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Екатерина Мама мальчика (13 лет) Новосибирск Поздравляем)) 0 22.02.2013 Ответить Аллергия??? отель на конец мая ( турция) для детей!!!! Похожие записи второе узи... Олюня сама села!!! Ура!!! Как распознать тонус ножек Первый УЗИ - скрининг УЗИ в 18 недель могут ли ошибаться с полом? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027