Только два зуба !!!
Давно ничего не писала в дневнике !
Нужно немедленно исправлять сложившуюся ситуацию ... Ведь столько событий немало важных, положительных, интересных стирается так быстро из памяти . Я хочу помнить о них !)))
25 декабря по Григорианскому календарю на Кипре праздную Рождество . Я этого праздника здесь не чувствую ( . Нет этой праздничной атмосферы!
7 января у нас двойной праздник . Рождество и 2 года как мы состоим в браке . Символом второй годовщины свадьбы считается бумага.) Она обозначает хрупкость, но в то же время уже некоторую пластичность супружеских отношений.
Про Виолетточку!
Виолетта делает успехи , растет не по дням , а по часам . По всей видимости нас коснулся кризис первого года . Так эмоционально возмущаемся , истерики называются мама не горюй . ) Но мы пока со всем этим успешно справляемся .
Пока еще не бегаем . Не спеша , осторожно делаем первые шажки. Я не переживаю ) время в запасе у нас еще есть . Вот как собирется Виолетточка со всеми силами так и пойдет , побежит . Мы ей помогаем преодолеть страх . Каждый самостоятельный шаг вызывает у нас взрыв ) положительных, радостных одобрений .
Ее саму раздражает , а иногда и злит тот факт , что она не бегает . Это остро чувствуется когда мы гуляем в парке . Категорически отказывается сидеть в коляске . Уверенно еще не топает , устает вот и злится , возмущается . Топаем держась за мамину ручку или она везет свою коляску ) пыхтит - кряхтит , но в коляску не сядет .
Большая любовь к еде. Виолетточка не успокоится пока не съест все до последней ложки . Когда видит еду начинает топать ножками и визжать от радости . Никогда не перекармливаю .
Любит животных . Столько радости при встречи с кошечкой , собачкой. Интересуют деревья , цветы .. всевозможные растения.
Может долго увлеченно собирать конструктор и листать книжки . Любимая игрушка была и остается колясочка- ходунки.)
У Виолетты в год появились два первых зубика . Новые зубки еще не появлялись .
Интересно , а есть тут детки у кого подобная ситуация с появлением зубов ?