Всю ночь была сильная боль в паху ( между ног и в тазу ) сильные болевые ощущения когда переворачивалась с бока на бок , а еще сильнее боль когда с ползала ( именно сползала на четвереньках, а не вставала с кровати ) . На утро боль не прошла ! Самое безболезненное положение это сидя . Больно лежать , больно ходить . При боли в паху , отсутствует боль в животе , нет выдилений и не " пахнет " схватками )!
Утром позвонила семейному врачу проконсультироваться в Киев ) она это аргументировала тем , что головка уже совсем опустилась , скоро будем рожать ... Но рожать то я буду на Кипре , соответственно у меня другой врач Зои Донду - гречанка , но образование получала в Киеве , идеально владеет русским . Позвонила Зои она и слова ни сказала о том , что это показатель того , что скоро могут начаться роды , единственное , что сказала если боль не пройдет перезвони ... А боли то не проходят !
У кого-то были подобные болевые ощущения?
Боль в паху
У меня прошлая ночь и вчерашний день такие были , так все болело , что я даже не выдерживала и плакала . Муж несколько раз хотел скорую вызывать .Мне все говорят ,что это треники . Не знаю , но эту ночь спала очень спокойно , ничего не тянуло , ничего не болело . Значит - точно тренировка была .
Леночка будем держать хвост пистолетом . Еще совсем немножко времени осталось до встречи с манюней. Собираем силы в кулак и настраиваемся на позитив!
Это точно , нам надо последние деньки на позитиве быть . У нас вот сегодня ровно 38 неделек , завтра уже 39 начинается . Остается роно 2 недеельки . Желаю вам успехов и легких родов .
У меня тоже сегодня ровно 38 неделек !))) Роды на 6 ноября по узи .
Взаимно желаю легких родов !
На самом деле очень маленький процент деток рождаются четко в назначенный день!Возможно мы раньше родим или позже , а возможно наши детки будут из числа деток которые пунктуальны и рождаются четко в назначенный срок)))
у меня были такие боли на 31 неделе, врач сказал что тазовые косточки расходятся перед родами, ТЕРПЕНИЯ!!!!!!!!!!!!
у меня сейчас так...каждый ночной переворот в кровати чуть ли не со слезами. Сказала врачу,она направила к травмотологу, травмотолог нажал на лобок,у меня аж искры повалили. Оказывается кроме тазовых костей ещё и лобковые могут расходиться из-за тяжести-по-этому и боль такая. Сказал пить кальций и носить бондаж
Я каждую неделю хожу на прием к врачу . Врач сказала , что такие болевые ощущения и за того , что тазовые косточки расходятся, малышка конкретно опустилась . В понедельник иду на прием к врачу , а если боль к вечеру не пройдут , сегодня вечером поеду на рандеву
у меня такое на протяжении месяца уже точно,не могу сказать,что безумно больно,но больно,такое ощущение что тазовые и лобковые кости(если я праильно их назвала)стали оч хрупкими,я никогда не слышала чтобы они хрустели,но у меня вот уже было пару раз!Ходить,сидеть нормально,тянущие такие боли,а вот когда сплю,перевернуться - боль острая!
Аналогичные ощущения . Сделала заключения ) действительно это треники , сейчас себя чувствую намного луче как буд-то и не было бессонной ночи.
ятебя понимаю у меня сегодня ужасные боли ночью были уснула только подутро....
Будем надеяться , что эта ночь будем спокойной ! Нам сейчас нужно копить силы и высыпаться перед родами ! 
У меня болит в паху с правой стороны больно ходить и переворачиваться с бока на бок! врач сказала что это ребеночек давит но живот еще не опустился как такое может быть?!
косточки расходятся, малыш опускается. но роды по этой боли трудно предсказать.
А нам ставят на 7 ноября - красный день календаря . 