Вчера гуляли, пришли ножки очень замерзли, хотя вроде бы тепло одеты были. Ходим мы за ручку. Выбирая зимнюю обувь остановилась на фирме Викинг. Размер думаю 20 или 21 взять. Хочу по быстрее купить. Может кто-то подкажет по опыту какой размер лучше взять, что бы на зиму хватило, но и не были велики сильно.
мой в прошлом году ходил в демарах. ни разу ноги не замерзли. мой совет, не берите мембранку. она для активных деток и тех кто постарше
0
14.10.2011
Ответить
я в прошлом году, когда ребенку было 1,5, покупала куому на зиму. в итоге носили их только в октябре-ноябре и марте. зимой ноги жутко мерзли в них. а демары самое оно. внутри овчина, сверху тесктиль. ни разу ноги холодными не были. а гуляли 1,5-2 часа и не только ногами но и на санках и в коляске до парка
0
15.10.2011
Ответить
Добрый день! Мы в том году всю зиму отходили в сапожках этой фирмы, не разу ребёнок не пришел с мокрыми или холодными ногами, я очень довольна, ботинки после зимы выглядят как новые.В этом году есть закупка , в дневнике посмотрите фото. Размерная сетка соответствует: Размеры детской обуви: 20 – 13,7cм 21 – 14,3
0
14.10.2011
Ответить
Девочки правы.. вся обувка типа викингов..куомы и иже с ними рассчитана на активно ходящих детей. Для не ходящих и малоходящих хорошо подойдут демары и валенки...)) а викинги на след.год купите... они лучшие во всем этом классе.
0
15.10.2011
Ответить
Викинги можете купить в Стокмане, Ваши размеры не быстро разбирают
А демары за 400 рублей я могу предложить жемчужного цвета, под всё подходят
А демары за 400 рублей я могу предложить жемчужного цвета, под всё подходят
0
15.10.2011
Ответить