Ого, какие молодцы! Поздравляю! С малышами и в Перу! Хвалю! Я вот все думаю, с какого возраста малыша можно бдет взять с собой в длительный перелет, а вы, смотрю, летите в 2 месяца! Вот я и думаю, что в 5 месяцев можно будет на Украину слетать и показать малыша бабушкам-дедушкам?
А вам желаю там хорошо отдохнуть!!! ;-))))