Войти
Мама четырех (от 6 месяцев до 35 лет), планирую беременность

Раз! Два!! Три!!!!! Начали!!!!...

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

))) молодцы, давайте у вас все самое вкусное впереди, мы вот только баночки меняем, все пробуем))))

0
29.10.2011
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)

ну про то что гречка это еще не самое вкусное Тимохе мы не скажем)))

0
30.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

моя кстати любит кашки)))) начмокивает бутылку и всегда еще просит))))

0
30.10.2011
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)

не мы кашки только с ложки бум кушать, но добавки он тоже бы хотел вчера, седня будет ему праздник - В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ каши)))

0
30.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

хыхы)))))

а я кашу жидковатую делаю и она с ьутылки сосет

0
30.10.2011
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)

не я из бутылки не буду давать, боюсь что от груди откажется ((

0
30.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск
у нас не отказывалась раньше... теперь видимо настал тот час...
0
30.10.2011
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)

((( да уж...ну все равно и до 6 мес это не плохо))  я об отказе с ужасом думаю, я на смеси разорюсь, у меня ж аллергик, нутрилон га 530 р/банка 400 г, нээни 640 р/банка 400 г , а аппетиты у нас не хилые - набрал 1,5 кило за два мес не считая что 2 недели почти не ел из за зубов

0
30.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

и мы покупаем нутрилон гиппоалергенный 725 руб баночка. \хвататет на неделю, полторы....

0
30.10.2011
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)

нифига он у вас стоит!!!!!!

0
30.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

да я уже привыкла.....

0
30.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

А я завтра планирую дать Бэби Ситтер гречневую. Посмотрим как будем кушать??? Овощи едим 3 недели по чуть чуть. Много не съедает. 
Как вы разводили кашу? В каких пропорциях?

0
29.10.2011
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)

я делала 20 мл своего молока и одна чайная ложка без горки каши, получилось что то чуть-чуть может пожиже пюре, мы кушали с ложки

0
30.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Мы тоже жиденько развели. Поели в ложечки . Соски, бутылки не признаем.

0
30.10.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

Поздравляем вас с началом прикорма!!!Вот и началась взрослая жизнь)))))

0
30.10.2011
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)

Спасибо)) Совсем большой пацан уже)))

0
30.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Ну молодцы!!! А я не стала переносить прикорм из-за прививки.... Как-то никто ничего и не сказал.... но всё хорошо вроде...ТТТ...

0
29.10.2011
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)

мы аллергики поэтому 2 недели ждали после прививки

0
29.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Вот и у меня все отнимает)
0
29.10.2011
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)

))))))) а злая мамка не дает)))

0
29.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Да,зато добрая прапрабаушка дает)
0
29.10.2011
Вот такая я буду))) Неуловимый кабачок!!!!

Похожие записи