Прикорм!
Сегодня!
Ели кашку гречневую Бэби Ситтер на моем молоке))) Тимошке ОЧЕНЬ понравилось))))) Хотела дать ложечку, а в итоге схомячили все грамм 20, больше не дала и Тим расстроился когда ложку отобрали)))
Все прошло отлично, ТТТ, животик не болел, покакал как обычно)))
Хотела прикорм ввести раньше в 5,5, тк пищевой интерес у Редиски огромный, все у нас отбирает уже давно , но из за прививки прикорм почти совпал с полугодовасием)) Нам 6 мес и 4 дня))
))) 

