сок из коробочки давала. сначала сама надавливала чтоб чуть чуть в рот выплескивалось через трубочку, а в один прекрасный момент пока я лялякала с подругой во время такого вот питья, мой мелкий устал ждать пока я ему выдам новую порцию и стал сосать сам) вообщем пока я очухалась - высосал почти всю коробку.... причем он не знает что такое бутылочка и как из нее пить)
теперь в чашку обычную трубочку и так пьем)