Войти
Мама четырех (от 7 месяцев до 36 лет), планирую беременность

Из чего пьют ваши детки????

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Хельсинки
только через трубочку пьем)
0
01.12.2011
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)
ого!!!!))) А как научились?? быстро сообразил ??
0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Хельсинки
сок из коробочки давала. сначала сама надавливала чтоб чуть чуть в рот выплескивалось через трубочку, а в один прекрасный момент пока я лялякала с подругой во время такого вот питья, мой мелкий устал ждать пока я ему выдам новую порцию и стал сосать сам) вообщем пока я очухалась - высосал почти всю коробку.... причем он не знает что такое бутылочка и как из нее пить) теперь в чашку обычную трубочку и так пьем)
0
01.12.2011
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)
Здорово))) надо будет моего тоже научить)))
0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград
Начинали со стопки, мес в 6, потом перешли на кружку
0
01.12.2011
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)
мы тоже как то в месяц поились из рюмкм))
0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки
из бутылочки до сих пор пьет. Я даже и не пробовала давать из поильника. Умеет из чашки ещё, но при этом проливается больше. чем пьется.
0
01.12.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут
МЫ ПИЛИ ИЗ БУТЫЛОЧКИ,А ТЕПЕРЬ МЫ ОТ НЕЁ ОТКАЗАЛИСЬ-СТАЛА ЖЕВАТЬ СОСКУ))))))))))))ПЬЁМ ИЗ КРУЖКИ..
0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Домодедово
Когда надо побыстрому - пьем из соски, а вообще ооооочень любим чаёк из кружки ))))
0
01.12.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Мурманск
Мы изначально не признавали ничего, пьем только из чашки
0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ногинск
из поильника!)
0
01.12.2011
25 ноября...))) Обидно((((((((

Похожие записи