Ненароком стала слушательницей разговора двух мамочек в детской поликлиннике об анализе на аллергены, который можно сделать даже малышам.
Я сама аллергик. Поэтому очень осторожничаю с моей красоткой в плане прикорма и от прививок пока отказ написала. И если такой анализ, было бы просто прекрасно!
Кто делал/слышал напишите, плиз)