Войти
Ирина
София, 16 лет 11 месяцев Москва

Хрустим...

у нас такая же фигня(((
0
27.02.2010
Ирина
София, 16 лет 11 месяцев Москва

Вчера читала сообщество "Здоровье новорожденных". Многие девочки пишут о хрусте. Вроде как, это считается нормальным.

0
28.02.2010
Спасибо! Значит все хорошо!
0
28.02.2010
Ирина
София, 16 лет 11 месяцев Москва

))) да)) Слава Богу!

0
28.02.2010
WrongBee
Лучшая дочка, 16 лет 11 месяцевЛучший сын, 9 лет 2 месяца Москва

Норма, должно само пройти.

0
28.02.2010
Ирина
София, 16 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!!!

0
28.02.2010
Анализ из вены на аллергены Мы со стульчиком)

Похожие записи