13 лет

О первых М после родов.

a. да, использовалаб. нетв. да намоного, по сравнению с жизнью после родов до прихода месячных. Только почему то как назло хочу мужа днем, пока он на работе:), а к вечеру устаю и спать охота! 
18.01.2011
у меня М пришли через 11 ,5 мес. а да б. нет,но во время М поедаю сладкое в большом кол-ве в.либидо да, постепенно стало увеличиваться,теперь хочу всегда и везде.До М не хотела. И раньше были проблемы - мало смазки, было "суховато", теперь с этим все ок.  Мы до сих пор на активном ГВ  
16.01.2011
т.к М у меня еще нет, то на первые 2 не могу ответить, но думаю что тампонами конечно можно)а насчет 3-го. у меня такая же ситуация,..но  дело не в М или их отсутсвии, а  в ГВ! сейчас повышен гормон полактин, из-за него уменьшено кол-во женской "смазки", поэтому многие женщины жалуются на сухость во влагалище во время секса. ну и соответственно ощущения уже не те. + так снижается из -за этого женское либидо. (вот почему некоторые женщины жалуются что во врмя приема противозачаточных таблеток у них снижается сексуальный интерес). те же гормоны блокируют созревание яйцеклетки.у меня подруга - гинеколог, она мне так обьясняла))так что закончишь ГВ, гормональны фон придет в норму. и все измениться)
16.01.2011
блин у меня с либидо то же самое(( как будто я все, чт онужно взяла уже от мужа(((( прямо проблема, и он мне об этом говорит, что редко у нас бывает;(((
16.01.2011
1. да2. не стала. а вот жор во время месячных появляется))3. нет, мое либидо на нуле, как и до М.
16.01.2011
1.можно2.нет,не стала.3.у меня так же,после родов как то меньше стало желание...сама очень переживаю из-за этого,а сейчас беременна-так вообще не хочу!мужу не говорю об этом,чтоб не расстраивать..ПА бывает,но реже конечно,чем раньше....и лично у меня чувства и эмоции тоже не те...как я знаю,все должно придти в норму,когда полностью восстановится гормональный фон,а когда это будет-фиг его знает...вообщем надеюсь,что скоро!
16.01.2011
2. Не стала. 3. Снизилось, не хочестя вообще, может 1 раз в месяц хочется когда овуляция. А так да, правильно пишут - из-за гормона пролактин, я кормлю много и днем и ночью до сих пор. А ты ведь работаешь, кормишь утром и вечером? Интереснее было бы спросить тех, у кого либидо увеличилось - они на ГВ?
16.01.2011
да кормлю когда захочет.
16.01.2011
А когда на работе?
16.01.2011
когда я на работе она про это даже и не думает...
16.01.2011
Аааа...
16.01.2011
Я тампоны сразу стала использовать, терпеть не могу прокладки!!  Вес тот же остался. И ниче ты не фригидная! Я тоже не хотела, но мужу ведь не скажешь так! Раньше ведь не могла сама его отпустить спокойно на работу без этого))) Кароч, ЧЕРЕЗ НЕ ХОЧУ!  Ощущения другие, но секс сейчас стал офигительный, особенно в последнее время! Конечно с мелкой набегаешься, нахозяйничаешься по дому - ничего не охота, но я считаю, что любимый не должен в этом плане страдать от нехватки, это ведь немаловажно в браке.  ПС попробуйте время сменить - по утрам или в течение дня, если время позволяет, мелкую в другую комнату играть или тв смотреть, а сами ола-ла бегом))   
16.01.2011
Тампоны как использовала так и использую, без них никуда.Нет, я думаю это на вес не влияет. Единственное перед М живот увеличивается как-то и грудь, но с прихлдом все проходит.После родов тоже совсем не хотелось ничего, а сейчас (Глебу 2,8) я к мужу даже бывает пристаю, он конечно счастлив до бесконечности, так как раньше за мной этого не наблюдалось))))) Думаю что просто забот очень много, а ближе к двум годам ребёнок становится более самостоятельным, лучше и крепче спит. Не переживай всё БУДЕТ Ок!!!! Что-нибудь новенькое попробуйте - обычно помогает......
16.01.2011
у меня уже фантазия не работает что-то придумывать))))
16.01.2011
У меня муж обычно что-нибудь придумывает)))))))
16.01.2011
1.ДА 2.НЕТ))) 3.Как-то это меня не коснулось,ни после родов,ни во время ГВ,дело не в М.,наверное.Наоборот,стало только лучше.Тут все оч индивидуально,никто,кроме тебя не поймет желаний и капризов твоего тела,надо работать над этим))))
16.01.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Номер для выступления. Пришли босоножки....