Все не могла собраться с мыслями что бы рассказать Вам, как я сюда долетела и вообще как у меня дела, было уже 2 попытки рассказать Вам все это но как-то не удачно: то комп завис, то инет пропал.... Думаю в этот раз таких казусов не будет.

Во общем прилетели мы сюда 10 сентября, а вылетели 8 сентября. Летели очень долго и делали очень много пересадок: Луцк - Киев - Мадрид - Коста Рика - Гватемала - Сан Сальвадор - БЕЛИЗ!!! После перелета на следующий день мы начали работать, работаем конечно не напрягаясь (30 мин. в день) с 22-30 до 23-00 напрягают только репетиции в 09-00 и до 12-00 и так каждый день, репетиций правда в сб. и вс. нету, а вот шоу каждый день.
Условия тут очень хорошие: Окна из всех номеров отеля выходят прямо на карибский залив (это как бы море но не совсем, точнее карибский бассейн, получается у берега течет Белизкая пресная река, в которой плавают крокодилы, а вот сразу через 100-150 м. в глубь начинается карибское море) из нашего окна в дали видны Карибские острова.... в номере живет по 2 девочки (нас всего 6 человек) в номерах есть все (фен, интернет, утюг, холодильник, кондиционер.....) убирать приходит горничная 2 раза в неделю, стирать свои вещи сдаем в прачечьную, кушать спускаемся в ресторан.
А теперь о еде: Готовят тут очень много и очень вкусно, еда почти не повторяется (на завтрак, обед и ужин) напишу примерный рацион.
ЗАВТРАК: (фуршет)
Йогурт с целыми кусочками ананасов, папайя и дыни. Омлет (можно самой выбрать с чем захочу) сосиски гриль, 5 видов сыра (мой любимый Филадельфия) Фрукты (бананы папайя), сухие сладкие хлопья с молоком, ветчина и огромный выбор булочек, кексиков, слоек и синабонов.
ОБЕД: (фуршет)
Рыба-гриль, курочка в соусе, свинина, Рис с фасолью или овощами, жаренные бананы, печенный картофель, 2-3 вида салата, сыры 3 вида, шоколадный пудинг, тортик, выпечка, фрукты.
УЖИН:
заказываем по меню.
Вот так нас кормят:)))) Стараемся много не кушать я иногда на ужины не спускаюсь.
Из развлечений: У нас есть в казино ночной клуб нас туда будут пускать раз в неделю, особо там не расслабишься и не потанцуешь от души, потому что в каждом углу есть камера...... Есть боулинг но мы там еще не играли.... В бассейн ходим каждый день, патом по плану тренажерный зал.... Еще нам пообещали раз в мес. вывозить на карибские острова, где белый песок и голубое море. В Белизе есть еще пирамиды Майя, тоже пообещали нас туда свозить, вообщем самое интересное еще впереди))))
Из живности: Тут бегают маленькие прикольные ящерицы, похожи на пластмассовые, живут прямо в отеле появляются редко... Еще прямо на нашем пирсе возле ресторана живут пеликаны. Высоко в небе летают орлы и многие другие птички, вчера возле бассейна в парковой зоне увидели большую ящерицу похоже это был или игуана или варан, девчонки испугались думали крокодил:)))) 

А теперь про доченьку: С мужем и Даяночкой я общаюсь и вижусь в скайпе каждый день.... Даночка очень радуется когда видит меня в компьютере, машет ручкой и показывает что хочет поцеловать меня (в эти минуты мне ужасно хочется плакать, я ведь не могу ее обнять и поцеловать
) очень скучаю за своей казюлечкой маленькой
, но душа моя пока спокойная.... Я знаю что Даяночка с папой, папа всегда с ней он ее накормит, погуляет с ней, уложит спать... всегда выходят на связь и из сети не пропадают - это мне не дает думать о плохом и не беспокоиться.
Ну и фото с Белиза:
это вид из окна нашего отеля в Гватемале, мы там становились на одну ночь, менеджеры другого Казино из Гватемалы нас встретили и отвезли в отель, что бы мы не ночевали в аэропорту.

Вид на карибский бассейн
Пеликаны которые живут на пирсе возле отеля
Вид со стороны пирса на наш отель, на первом этаже находиться Казино и ресторан
Наш Бессейн.... погода была не солнечной когда я это все фоткала, поэтому и фото не очень яркие




Наш номер в Гватемале

Вид из окна номера на Гватемалу


Это девочка с которой я живу в одной комнате - Алена, мы с ней вместе работаем в фитнес центре, она инструктор по фитнесу и аэробике.
В аэропорту в Мадриде, ожидание было 13 часов, за это время успели распить 2 бутылки Мартини))))

Мексиканская кухня в Гватемале (с самолета нас сразу повезли туда и накормили) я пью ананасовый фреш, девчонки пили фреш из арбуза, тоже очень вкусный.

С девченками в лифту.




Наша постановка Принцесс сделан специально для Princess casino






Постановка под Реану.

в округе нашего Отеля и казино


Пару фоток из веб-камеры, это я собралась на шоу.





