Войти

УРА!!!! Я в Белизе.... + БОНУС много фоток;)))

Лена
Азовское

какая красота! Рада, что ты написала как там.

а что такое синабоны? Где-то близко у вас там есть места для купания, без крокодилов (кроме бассейнов)?

0
25.09.2011
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк
есть Острова карибские нас туда раз в месяц будут вывозить... там белый песок и голубое море))) как в рекламе баунти
0
25.09.2011
Лена
Азовское
Оооо... сфотографируйся там, если можно будет. Очень хочется посмотрееееть. :)
0
25.09.2011
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк
конечно сфоткаюсь только мы туда еще не выезжали... как только так и сразу)))
0
25.09.2011
Мари_я
Миша, 19 лет 6 месяцев Москва
ай ну какие вы с мужем молодцы!
0
25.09.2011
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк
главное не перехвалить)))) в первый контракт я даже не переживала за то что он где-то с кем-то загуляет, хотя мы даже еще и не виделись в реале.... но я уверена на 99% что измены не было
0
25.09.2011
Мари_я
Миша, 19 лет 6 месяцев Москва
тьфу тьфу тьфу на вас
0
25.09.2011
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк
Я еще добавлю ТтТ:)))
0
25.09.2011
Евгения
Степан, 17 лет 7 месяцевДемьян, 12 лет 10 месяцев Москва

Очень классно! Молодец, что поехала! Это время и расстояние только укрепит ваши отношения)

(Уж я знаю о чём говорю,муж только через месяц приетит домой,сейчас в командировке 4х месячной)

очень красивые виды! Наслаждайся

0
25.09.2011
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк
Спасибо большое.... да это точно что отношения будут крепче, точнее у нас и так все крепенько, а так будет все как будто в первый раз))))
0
25.09.2011
Аня
Илья Андреевич, 17 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)
прочитала и просмотрела все фото...выступили слёзы, когда ты писала просвоё общение с дочкой. Это очень тяжело, и мне кажется, расставание с мужем и ребёнком- это самый огромный и жирный минус, и даже заработок не украсит эту сторону. Удачи тебе, ты огромная уничка!!!
0
25.09.2011
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк
да мене бы если сюда мужа и Даяночку вообще рай)))
0
25.09.2011
Юлия
Викуська, 16 лет 4 месяцаАртём, 8 лет 3 месяца Тейково
Какая красота! Дааа, с таким меню главное-не расслабится.) Здорово, что с родными каждый день общаешься-скайп это вещь!
0
25.09.2011
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк
расслаблятся точно нельзя
0
25.09.2011
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
все очень красиво!вы такие мешные ненакрашенные - вернее непривычно просто - всегда в шоу-ной раскраске!) в хоршем смысле! скайп - хорошая штука! всегда на пульсе руку держать будешь!
0
25.09.2011
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк
0
25.09.2011
Екатерина
Виктория, 16 лет 11 месяцевЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Брисбен
Рада за тебя! Все у тебя классно! Ты молодец! Красотка!
0
25.09.2011
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк
спасибо большое
0
25.09.2011
Влада
М, 17 лет 2 месяцаА, 15 лет Ижевск
круто! другой край света!!! все такие красотки! вау!  хорошо вам работать и отлично отдыхать
0
25.09.2011
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк
Спасибочки
0
25.09.2011
One_Love
Anastasia, 16 лет 7 месяцевSofia, 14 лет 5 месяцевOleg Andreich, 15 лет 1 месяц Жуковский

ММмммммммм

Рада, что со связью все ОК! Держи нас в курсе!

0
25.09.2011
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк
уже буду на связе.
0
25.09.2011
Л&Кабачок
Кабачок, 17 лет 6 месяцев Чечельник
Вы красотки и вокруг все красиво. Твои фотки - как странички рекламы)
0
25.09.2011
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

себя же рекламирую

Спасибо большое

0
25.09.2011
Elena
Анастасия, 27 лет 3 месяцаАрина, 17 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 3 месяца Москва
Как красиво и вы все такие красивые! Я очень за вас рада!
0
24.09.2011
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк
Спасибо.
0
24.09.2011
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага
А, вот прочитала теперь последние новости!! Молодец, Палмира!!
0
25.09.2011
Валентина
Моя любовь, 25 летещё одна Моя любовь, 16 лет 2 месяца Мурманск
Все шикарно: и девочки, и отель, и меню))))))))))
0
25.09.2011
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк
с меню перебор )))) можно было и поменьше)))
0
25.09.2011
Svetlana
Кирилл, 17 лет 5 месяцев Клайпеда
здорово!!!
0
25.09.2011
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк
0
25.09.2011
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск
очень круто!
0
24.09.2011
Наш вчерашний день.

Похожие записи