Войти
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

Сходили вчера на дискотеку.

Наташа
Владислав, 17 лет Санкт-Петербург
Руские forever!!!!)))
Оль, с белой завистью, читала прошлый пост. Очень рада за тебя! Вы девчонки просто умницы!!! Но возник вопрос, а вы вобще за что-нибудь платите там? Ведь зарабатываете-же на что-то)))
0
26.09.2011
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк
ТОлько на свои нужды (косметика , одежда, прокладки...) и все
0
26.09.2011

"русСкие" :)

 

 

0
30.09.2011
Наташа
Владислав, 17 лет Санкт-Петербург
бывает)) спасибо что поправили.
0
30.09.2011

Не обижайтесь только! Просто такой лозунг и вдруг так)

В данном случае точнее - славянки! :) Ведь Пальмира из Украины?

0
30.09.2011
Наташа
Владислав, 17 лет Санкт-Петербург
А чего обижатся-то? Я хорошо знаю русский язык, если бы я писала от руки, то не допустила бы такую ошибку. А тут пишу, и одновременно ребёнок торопит, толкает, лезет-сами понимаете)
0
30.09.2011

Конечно же понимаю) Сама такая)

0
30.09.2011
Аришка :)
Тимошка:), 14 лет 1 месяц Краснодар

я уже не дождусь когда куда нибудь схожу!!

вы молодцы-зажигайте и за нас беременяшек!!!

0
28.09.2011
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк
о я отрываюсь щас.... после родов почти нигде не была)))
0
28.09.2011
Аришка :)
Тимошка:), 14 лет 1 месяц Краснодар

ээх..я стараюсь найти во всем хорошее

конечно нереально жду когда смогу позажигать

но успокаиваю себя..мол когда же еще столько время на себя можно будет посвятить..читай развивайся..полный релакс))...

0
28.09.2011
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк
ага и лишние кг. за которыми нужно глаз да глаз, особо не расслабишься)))
0
28.09.2011
Аришка :)
Тимошка:), 14 лет 1 месяц Краснодар

ну не без этого )))

но я вегетаринка, сладкое мучное вобще раз в одну две недели..токсикоза нет, ничто не беспокоит..думаю все норм у меня будет..а то что будет все уйдет)))

я там твой рецепт со связанными бручами назаметку взяла!!!! ;0 оч восхищена идеей!!

0
29.09.2011
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк
Я тоже вегетаринка.... за всю Б. из сладостей только овсяное печенье или вафельки ела и то только в те дни когда прибавка 0, а это раз 2 или в 3 недели бывало.... за всю Б. набрала 11 кг. 9 в роддоме оставила... 3 наверное в груди было и те через 3 недели пропали а грудь осталась)))) Токсикоза у меня тоже не было я всю Б. пролетала можно так сказать но за весом все равно следила так как до 23 недели кг. не набираются а вот патом + 1 кг. в неделю или через неделю.... у некоторых по 2 кг. в неделю.... Вообщем самое интересное у тебя впереди))))
0
29.09.2011
Аришка :)
Тимошка:), 14 лет 1 месяц Краснодар
хух)))ок..спасибо за предупреждение.. буду с 23недели еще аккуратней)
0
29.09.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Пока на югах была пропустила твой пост об отъезде ! Пальм -ты герой ! Я даже ее представляю где это находится, вроде Карибский бассейн ?
0
26.09.2011
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

да Карибский бассейн.... это центральная америка, граница с Мексикой

 

0
26.09.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ого го как далеко!) а девчонки все твои знакомые или из вас труппу сделали после кастинга?
0
26.09.2011
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк
нет... все знакомые.... Я раньше танцевала в этом балете
0
26.09.2011
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами

вау! как вас туда занесло? это же бедная страна... или вы в туристической зоне выступаете?

вообще конечно ты отменная красотка!

0
26.09.2011
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк
мы в туристической зоне.... ниже есть пост и фото с места работы... вообще мы в казино работаем..... главное условия отличные, зарплата и безопасность
0
26.09.2011
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
Это главное! А откуда туристы в основном?
0
26.09.2011
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк
Америка, Бразилия, Китай.... даже Русские бывают мы уже с 2 парами познакомились они тут с детками маленькими
0
26.09.2011
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва
звезды посетили заведение!!! я бы вам вообще бы стол накрыла)
0
26.09.2011
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк
ой у нас еще полгода впереди)))
0
26.09.2011
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва
а можно как-нить на видио снять? очень люблю смотреть,когда классно танцуют!
0
27.09.2011
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк
видео есть одно только там не в костюмах репетиция
0
27.09.2011
Jevgenija
Кристиночка, 20 лет 3 месяцаКариночка, 15 летКирюшенька, 13 лет 6 месяцевКирьян, 6 лет 3 месяца Рига
Очень красивые девушки! Задам нескромный вопрос: А грудь у всех девушек своя или есть у кого силикон? Я просто думаю силикон себе сделать. После 2-х родов грудь не стоит как раньше, очень напрягает это. Как деньги будут обязательно сделаю себе грудь красивую!
0
30.09.2011
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк
У всех своя)))
0
30.09.2011
♀Елена
Димулька, 16 лет 8 месяцевМатвейка, 11 лет 11 месяцев Курчатов
Пальмира вы лучшее!!!! пускай знают наших)))!
0
26.09.2011
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк
точно)))) спасибо
0
26.09.2011
Юлия
Викуська, 16 лет 4 месяцаАртём, 8 лет 3 месяца Тейково
Что бы пошло танцевать особой пласики не надо!) Так что вы молодцы, красавицы! Хорошо, что охрана была,а то не отбидись бы вы от поклонников!)
0
26.09.2011
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк
ой нас тут в город в магазины одних не отпускают, выделяют нам микроавтобус и дают охрану, на все про все 2 часа
0
26.09.2011
Marusya
Angela(Yana), 20 лет 10 месяцевПланирую Вилмингтон
Какая ты красивая!!!
0
26.09.2011
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк
в боевой раскраске после шоу)))
0
26.09.2011
Marusya
Angela(Yana), 20 лет 10 месяцевПланирую Вилмингтон
Да перестань)))) Правда очень нежная по сравнению с вашими девченками
0
26.09.2011
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк
спасибо.
0
26.09.2011
Трини
Дашечка, 15 лет 2 месяца Москва

какая девушка красивая на первой фото слева

0
29.09.2011
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк
это моя соседка по комнате))))
0
29.09.2011
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
0
26.09.2011
Здорово! Молодцы, девчонки!
0
26.09.2011
Наш вчерашний день. Не могу читать посты про деток...

Похожие записи